Сад и огород

Девочки кубаночки, когда садить рассаду?! Томаты, перцы и тд...

Юрий Кунченко
Как и в сибири. Только рассаду сразу в грунт конец апреля-начало мая, а не в теплицу. Можно сажать в это же время семенами, урожай в конце июля. Извиняюсь за ответ, а то я ведь мальчик.
Геннадий Беловолов
Лучший ответ
В марте садить, на солнышко;)))))
Анвар Юсупов
Юрий Кунченко прямо в гряды на участке или все-таки в стаканы как в Сибири садила?...
сажать
Юрий Кунченко хорошо! сажать!!!
Это смотря где вы живёте) Какое у вас лето) Я сажаю перцы в конце января) Томаты в конце февраля) А кабачки в апреле.
Рано ещё.Баклажаны в середине января, остальное через месяц.
Ооооо Ооооо
Весной
Вначале апреля, конец марта
Просто Мария=)
не сажай их-а иначе они тебе потом отомстят
Ксения Ганжа
Юрий Кунченко ну сеять....
ЕЩЕ РАНО
Гаврилюк Елена
Юрий Кунченко понятно что рано... но хотя бы примерно.. первый раз все-таки.. что подготовить?
Гаврилюк Елена МАРТ - АПРЕЛЬ
Если у вас есть теплица поликарбонатная - сажайте смело в конце января - в средней полосе так делаем, в начале - середине апреля - в теплицу с агроспаном 60 в два слоя, можно и в начале апреля - смотреть прогноз на rp5.ru, чтоб ниже 10 градусов мороза не было - томаты выдерживают в таком режиме день два, а у вас и раньше можно - изучайте климат, комплексный подход - температуры на улице, укрытие, заделка всех дыр в теплице, вообще есть деньги и проживаете на участке - можно ещё раньше - покупают обогреватели на потолок подвешивают - такие плоские и длинные, но это уже экстрим - для слишком увлечённых растюшками и желающих ранний урожай - у них огурцы в мае бывают... -средняя полоса России. В середине мая свои огурцы!!! изучайте местный климат
Юрий Кунченко Спасибо! Теплица будет под дугами (муж обещал)
в Туапсе, я думаю, можно сажать семена прямо в грунт в конце марта, а в мае рассаживать формируя в грядки. Я живу в Одессе и так делаю.... ну а Туапсе гораздо южнее....