Сад и огород

Что вы вырастили на своей даче, чтоб порадовать обезьяну???)))

Ирина Ефимова
Я, в некотором роде, сама...
Это мои родственники пусть волнуются, чем меня порадовать ) Мой год наступает )
На праздник - сама, лично буду за столом ! )
Рауан Усен
Лучший ответ
Ну бананы у меня точно не растутА огурцы с помидорами не знаю ест ли она
Выращиваю уже 2 года в Подмосковье 2 банановых дерева (азимина). Плодов, конечно же еще нет, но обезьяна порадуется, что корм для нее растет
Всё "наше", кроме картошки и тыквы, вырастили сами. Всё в погребе и морозильнике . Экзотика как-то потускнела за эти годы. Аннасы теперь едят не одни буржуи, никого ими уже не удивишь, а водку ими не закусишь.. Пусть их обезьяны едят.
Картошку морковку, лук репку . море ягод .А курятину жрет обезьяна???
Rustem Rustemov
Ирина Ефимова не знаю))) заставим!!!!
Хочет она или не хочет, но будет есть картошку. Причём не только на Новый год, но и всю зиму. А если ей не нравится, то весь следующий год - в её распоряжении, пусть выращивает себе еду сама. Облагораживается трудом, в человека превращается, так сказать.
Руслан Исаев
Бананы к сожалению не растут, а то бы выращивала. Маринованные длинные тонкие огурчики типа зазуля, но малыши. Тещин язык боюсь до Нового года не дотянет. Уже 2 баночки только остались Что то в этом году мало сделала. Живое варенье из зеленого крыжевника и апельсинов
А вообще это миф, что обезьяны любят больше всего бананы. Из пакета они в первую очередь выбирают спелые помидоры и печенье, потом орехи, потом только бананы. Так что соленые бочковые помидоры в студию!
Ирина Ефимова ух ты))) познавательно, меня живенько зацепило живое варенье, это как??? рецептик дайте!!! а тещин язык я тоже делала))) тоже осталось баночки 3 из 10 поллитровых
Маки
кольраби первый раз и очень удачно
Я теперь на даче почти ничего не выращиваю, кроме дынь и арбузов, и те в малом количестве и на Новый год, так что скоро поедим )) А всю остальную площадь засадил газоном из 100% мятлика американской селекции. 10 лет минимум будет расти, так что десять лет на НГ дыни и арбузы ))
вообще то можно и бананы выращивать, в натуре, даже в московском климате. нужно только не думать как, а брать и выращивать. и получать урожай даже в квартире.