Сад и огород

А как у вас с погодой, уважаемые садоводы-огородники?

У нас сегодня первый снег, вернее метель, вчера было +9, а сегодня уже -4. И на всю десятидневку, обещают до -8. Чеснок посадил ровно 17 дней назад, как думаете, не вымерзнет?

пос. Пересыпь, Краснодарский край.
У снега, тайга, морозы уже опять лютуют. Снега выпало много и укутали тоже снегом давно. Ваш чеснок не вымерзнет однозначно. Набросай мешками из под сахара. Они влагу не впитывают.
Дмитрий Дуркин
Лучший ответ
Володя Скорняков Да теперь какие мешки, ветер сильнейший, паромную переправу на Крым закрыли.
Роман Буланов подарок получила на НГ
8-10 мороза, снежок порхает, но ветром его уносит, обещают 13-15 мороза а снег не выставляют.
Володя Скорняков А у нас обещают ветер до 30м/сек. Хотя, уже порывы больше двадцати.
Подмосковье. Снега вообще нет, сегодня и завтра 10-13 мороза, 2 января обещают до 20. Сегодня ездили укрывали дополнительно растения. которые никогда не укрываем. боимся все вымерзнет.
Mux Tar 01 ...........
Володя Скорняков Печально, так корневая система у деревьев, луковичные могут пострадать.
вчера было +9, сегодня -10. снега нет, ветер. циклон пришел с европейской части россии и как всегда на украине виноват путен.
коса пересыпь, азовское море.
Сергей Исаев
Володя Скорняков Она самая, а у нас Обама всегда виноват.
То же самое, и мы помидоры окучиваем. (Краснодарский край)
Махабат F
У нас Подмосковье холодно, и морозец ...но совсем без снега (((((
Лариса Котова
Володя Скорняков У вас всё ещё впереди.
Псковщина. Вчера небольшой минус без снега, а сегодня утром в городе уже -10.Ездила яблоки в доме укрывала дополнительно. Снежку бы хоть немного!
Kudaibergen Muratov
Снег два раза выпадал и таял, сейчас немного снега и мороз до -8-10, тоже посеяли чеснок на зиму- у нас, в Саратовской области, морозы бывают ниже 40, но чеснок всходит нормально
Володя Скорняков Это зависит, когда посадили. У меня посажен чуть более двух недель назад, а он должен укорениться.
Снежно, ветренно, морозно! Зима! Мурманская область.
Володя Скорняков Прямо как у нас.
на днях присыпало первым снегом, теперь. морозик-10, Прибалтика
ура у нас выпал снег, все укрыл и обещают до 15 января с -8 до -23 и ветерок небольшой, чеснок не пропадет, он уже укрытый!
В красной шубе с красным носом,
Дед фигачет по морозу, в шапке
с палкою и мешком и бухим снеговиком,
Рядом обезьяна на каблуках,
И Снегурка на рогах!!
Если встретиш этот сброд,
Это значит Новый Год!!
С Новым Годом!!
Володя Скорняков Спасибо, Марина, редко появляешься.
вчера первый раз выпал снег - и сразу где-то см 40
Inessa)))
Володя Скорняков А разве до этого не было?
не должен, у нас тоже снег и минус, вчера успели все накрыть.
+ 5 днём, Сочи. На нг праздники прогнозируют минуса.
Володя Скорняков Тепло. А у нас ветрюган, на улицу не выйти.
на нг до -25-30 ночью. сейчас за окном -12. снег см 30-40 лежит.
а у нас погода ясная