Сад и огород
ЧТО МНЕ ПОСЕЯТЬ В ТЕПЛИЦУ РАННЕЙ ВЕСНОЙ??? А ЧТО СЕЕТЕ ВЫ?
укроп. редиску. лук-севок на зелень. пекинскую капусту. , салат--сею 1-5 апреля. где-то 15 апреля- вытакиваю в теплицу всю домашнюю рассаду помидоров. перца. баклажанов, и вообще все что на подоконниках стоит, сею на рассаду всю капусту и немного помидоров для ОГ--прямо в грунт теплицы. и в ящиках-на рассаду огурцы. кабачки, тыквы, цветы-однолетки и т. д.
УКроп салат цветы на рассаду С 8мая рассада помидор и горшочки с посеяными огурцами кабачками тыквами и арбузами На фото рассада кукурузы

Всё выше перечисленное понемногу.
Затем пикировка рассады с 2-3мя листиками томаты, перцы, баклажаны.
Огурцы предпочитаю сеять в грунт. Они плохо переносят пересадку даже в т/перегнойных горшочках.
Анюта Фунтова
МНЕ ЕСЛИ СЕЯТЬ ТО НУЖНО ПОД ДУГИ И УКРЫВНОЕ. МЫ СИБИРЬ. ПЕРЕПАДЫ СТРАШНЫЕ В НОЧИ. ОГУРЦЫ СЕЮ В ПОСУДУ С ВЫДВИЖНЫМ ДНОМ. ДЕЛАЮ ПЕРЕВАЛКУ. ОГУРЦЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ КАК ПЕРЕВАЛИЛА.)
Я только однолетние цветочки на рассаду.
Салат, петрушку, укроп, хорошо растёт селдерей
Анюта Фунтова
А СЕЛЬДЕРЕЙ ОСТАЕТСЯ РАСТИ В ТЕПЛИЦЕ ИЛИ ПЕРЕСАЖИВАЕТЕ В ОГ?
....оооййй ...милая Вы наша АФИНАЧКА !!!МЫ НА КУБАНИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ СЕЕМ В СВОИ ПАРНИЧКИ И ТЕПЛИЧКИ !!!НО У НАС ЖЕ КУБАНЬ, А ВАМ, И - ИМЕННО ВАМ, ЗА ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И НЕСГИБАЕМУЮ ВЕРУ В УДАЧУ, ЗА ВАШ НЕИССЯКАЕМЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПТИМИЗМ, КАК ГОВОРЯТ У НАС ЛЮДИ, НУЖНО ПАМЯТНИКИ ПРИ ЖИЗНИ СТАВИТЬ !!!ВЕДЬ КАК ЖЕ СЛОЖНО В ВАШИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОГОРОДНИЧЕСТВОМ !!!И ВОТ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, РАЗРЕШИТЕ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ И ПОЖЕЛАТЬ ВАМ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ОГРОМНЫХ УДАЧ ВАМ ВЕЗДЕ И ВОВСЁМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, И ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ В ДУШЕ !!!
Анюта Фунтова
бРАТ ЖИЛ В АРМАВИРЕ ЭТО ТОЖЕ КУБАНЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ.
В прошлом году весна хорошая была. 4 апреля посеяла редис, укроп, салаты. Дней через 10 повторила. Еще пряные посеяла (базилик, рукколу и т. п). К двадцатым числам капусту и однолетники. Рассаду с 10 апреля в теплицу вынесла.... 1- специальная грядка для зелени и рассады. (4 и 24 апреля.)

Анюта Фунтова
ЛЮДОЧКА. ПО ПОДРОБНЕЕ ПРО БАЗИЛИК А РУККОЛА ЭТО ЧТО? Я БАЗИЛИК 3 ВИДА СЕЯЛА И ПРИ ПЕРЕСАДКЕ ПОГИБ .НО ДУМАЮ ИЗ ЗА ХОЛОДА. РАНО ПЕРЕСАДИЛА ЕГО.
пекинскую капусту
Анюта Фунтова
ПЕКИНКУ ПОТОМ В ОГ?
редиску, салат, укроп сам растет. Чуть позже сею арбузы и дыни, цветы однолетники на рассаду
конапельку)!
цефалофору
редис, укроп, лук