Сад и огород

как думаете тут что-то овощи расти могут типа огурца, моркви, или клубники?

есть смысл себе такую сделать?
Такая конструкция подойдет в основном для зелени (петрушка, укроп, лук на зелень). В первые нижние 2 яруса можно посадить клубнику, но если зимы морозные- вымерзнет или цветы посейте ( однолетки) .И вообще эта конструкция не долговечна, быстро сгниет от воды. ( по любому поливать придется)
Эрмек Калилов
Лучший ответ
Это только для клубники У нее корни неглубокиеА еще лучше петунию посадить
&&
>>> <<<
для цветов пойдёт. Для овощей - мышиная возня.
Если глубина по ширине доски, то морковь не пойдёт. Земляника и многолетние овощи зимой, вероятно, вымерзнут. Огурцы можно посадить, но поливать, особенно жарким летом, замучаешься, придётся кружкой. Салатик, лучок на перо, а лучше - горка для цветов, однолетников.
Анастасия
Для клубники/земляники пойдёт (это не овощ, а орешек).
Раушания Фаузетдинова о почему помидоры нельзя?
Да ерунда всё это. Корни у зелени будут вариться на солнышке, клубника зимой вымерзнет. Овощи не посадишь. Не стоит думать об этом. Игрушка.
Зеленов Иван
Смущает практичность материала, на пару сезонов, не больше
лучше это ящики подвесить на стену - зеленая стена и экономия места.
Смысл этого "изобретения"? Для КРАСОТЫ? По площади " изобретение" одинаково с занимаемой площадью (даже меньше из-за толщины досок каждого отдела. Зачем тратиться на лишние расходы?
Овчинка выделки не стоит.
Правильно говорят - "игрушка" это.
для декорирования дома или участка идея не плохая. и экономия места для выращивания укропа, петрушки, салата и прочей зелени. а для огурцов и помидоров подвязка и подпорка нужна. этим испортите весь интерьер и высота поддонов нужна другая
Светлана Карпович не вижу экономии места - та же площадь на свету.... лучше ящики подвесить на солнечную стену...
ну ведь места мало... Если внутри яруса земля- то расти последние 3-4 яруса, а как перый два вырастут? Если только, МОЖЕТ БЫТЬ!! редиска, салат.
Раушания Фаузетдинова а почему они должны не расти?
Для цветов и только