Сад и огород
Как и кому продавать овощи, если я их сам вырастил? Типа огурцов, редиса, моркови
1.Сдать перекупом .2 продавать самому на рынке, соседям, друзьям.
Лариса Ли
Увидела другой ник "Margo" с каким-то черным смайликом, не сразу поняла, что это не Вы :))
ЕСли не умеете то лучше и не браться
Только самому на рынке торговать. Потому как ни один магазин не купит у вас ничего. Документов нет на вашу продукцию.
Во млин! Одним домашку нужно помогать сделать, другим бизнеспроэкт составить.
У нас просто приходят на центральный рынок огородники и покупают на день место. Там для таких устанавливают специальные прилавки летом. Можно сдать оптом тем же рыночным торгашам, но это не выгодно. Лучше самому посидеть.
через интернет можно кличь бросить в вк подслушано вашего города. на дом придут и возьмут. главное написать в группу где много людей тусуется.
Только соседям предлагать....
Только народным способом, на коленке
На рынок .
Редиску можно паковать в пакеты и продавать куда угодно, по меньшей мере у израильских евреев это получается. У меня весь город завален редиской из Израиля, хорошая редиска кстати.
Идешь на рынок, становишься рядом с бабушками, торгующими зеленушкой. У нас за место берут 30-50руб. Или торгуют на стихийных рынках, там бесплатно.
Но торговать чемто одним не выгодно, нужен минимальный ассортимент- зеленый лук, петрушка, укроп, салат и т. п.
набрала ягод отварила сок слила добавила вино. кагор. отварную ягоду перетерла через сито добавила сахар получился джем. перетертое сложила в пакет разводить на кисель. вынесла на рынок некоторые брали а так в основном фукали. болье не понесу. вообче то вкусные штуки были. дома посижу
Сдавайте на рынок
Но больше заработаете если сами будете продавать на улице
Можно по магазинам пройти договориться
Сам ешь тебе же больше достанется
На рынке)
Дмитрий Кузьменко
а что для этого надо?