Сад и огород

Что за издевательство над огородниками от фирмы Аэлита?

Всего 13 семян!
L=
Luda =)
Так они и не обманывают. Написали 0,3 грамма. 13 штук, вполне нормально. Всякие элитные вообще по 4-5 штук кладут, так и пишут на пакете "5 штук". Всё без обмана. Нужно больше-смотрите, где будет написано 1г, 3г, это обычные сортовые огурцы. Есть много дорогих гибридных семян по 5 штук в пакете. Ваши огурцы-тоже гибриды, а их по многу не фасуют.
Galya Voyttenko
Лучший ответ
Зато какой красочный пакет.
Оксана Лысова
А куда больше то? Я сажаю 7штук и то из разных пакетовА огурцы и едим и солим и даже сок делаем тк их полно
очень часто сейчас такое от разных фирм
Oraz Saduakhassov
там написано 0,3 грамма.
Albert Vasilich
Свои надо собирать) С огурца весь подъезд семенами обеспечите))
Вован Чуб
а вам сколько надо? Капуста бывает 8 семян, пакетик за 70 рублей. Томаты некоторые по 5 штук семечек. Это нормально.
повезло! стандартная фасовка 10-12 шт, а сейчас и вовсе 5 шт-обычное дело
Пётр Гонихин
Не понимаю, что вас так возмущает)
Tatyana Tsoy
Нормальные семена и количество неплохое. Вчера перцы сеяла, так в одном пакете было всего 5 шт, поразилась, раньше перцы с таким количеством не попадались.
Sapar Tastambekov
кол-во семян в 1г 40 шт. у тебя 0.3 грамма. что не так? ты хотя бы это вырасти.
И что? Бывает 10...
Взвесьте семена, написано на пакете 0,3гр
Волохова Юлия
И по 5 шт. есть фасовка, обычно указывают кол-во семян.
Когда приобретаю семена, стала внимательнее читать информацию на упаковке и вам советую - по кол-ву семян и сроку годности.
Брала семена капусты как-то не глянув, дома смотрю, указано - 10шт., поразилась, уже и капусту в шт. фасуют.
Юрий Гришин
А у меня петуний вместо заявленных 8 было 6. Маловато для 120 рублей
я в том году купила бархатцы, в пачке 4 штуки всего было!!!!
ВЫ считаете, что ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО в ЦИФРЕ "13" ?!!
ПРИКОЛЬНО! Неужели так суеверны?!
Издевательство - это когда вы увидите кроме семян постороннее
(не один раз находил)
Елена Валеева
Действительно, бывает и по 5, и даже по 4 семечка. Но обычно производитель немного даже добавляет. Вот перчики высаживала, было написано 12 штук, а в реале - 13. Томаты вместо 20 заявленных - 22 семечка. Мелочь, а приятно))). В прошлом году огурцы так же - написано 5 штук, а положили 6...
Almera Teleubaeva
Это нормально. Просто у Аэлиты они и не дорогие. СЕМЕНА ВЕДЬ НЕ С НЕБА ПАДАЮТ!!