Сад и огород

Огородники! Какую фирму семян предпочитаете?

Лучше самим из-года в год создавать свой проверенный семенной фонд. И я никогда не высаживаю все семена без остатка в один год. Обязательно оставлю малую часть и на следующий год. В случае неурожая- семена есть. И нужный сорт не пропадет
Импортные семена- все, как правило, облученные, а инные и ГМФ, которые своим присутствием на Вашей земле изменяют даже почву. Наши семена в присутствии ГМФ семян тоже изменяются к хужему и не показывают свой сорт.
Н-р, нельзя рядом посадить семена из пакетика и свои. Потом со своих семян получаются скрученные огурцы
Оксана Павлова
Лучший ответ
Алена Руднева а чё такое ГМФ...
НК Русский огород!!!! Вот какую !!!
Atahan Ysmailov
любые кроме ПОИСК обманывали ни раз
Юлия Карташова
только ДЖОНСОНС И МИСТЕР ФОТЕРГИЛС
саттонс можно покупать- но не у нас в стране

акварель м быть
Сергей Жуков
седек
но вот по морковке--никак не подберу--у какой фирмы поменьше среди семян кормовой
Лена Короваева
Биотехника. У них и сайт есть подробный, красочный, с описаниями сортов и фотографиями. И можно подобрать по сортам все, что нужно.
В России мне известны три фирмы с качественными сортами: Семко-Юниор, Агрос и Гавриш.
Эти и предпочитаю, остальное шлак.
Алена Руднева
в аэлите разочаровалась, теперь буду пробовать "японская линия"
Ольга Окулич
Семена надо использовать только районированных сортов.
А я "открыла" для себя Агрос -Новосибирск, теперь заказываю только у них, а перепробовала семена многих фирм.. . www. agrosnsk. ru Посмотрите у них на сайте, вдруг и Вам понравится...
НК, Гавриш, Седек
Русский огород
Седек
Xalya Tursun_Janovna
поиск. в аэлите разочаровалась
Предпочитаю доморощенные
Для жителей Украины лучше выбрать Семена Украины, но не берите никогда Васма!
Вера Антонюк