Сад и огород

Допустим, Ваш сосед/соседка по участку зашли к Вам пьяный/пьяной и улеглись на грядку с картошкой. Какие Ваши действия?

Нарисую фломастером кошачьи усы и нос, или на лбу напишу: " Я спал в картошке". Картошка помята, а так хоть весело.
Николай Кравцов
Лучший ответ
Первым делом - сфотографировать. А дальше - возможны вариант, причём не исключающие один другого. Вывесить снимок на видном месте - позор еще никому не был безразличен. Написать заявление участковому (при наличии) и в правление кооператива (простите, у нас "дача" в деревне, а не в кооперативе - так что тонкостей я не знаю). И т. д.
Юлия Жеглова
Прикопаю по тихому. Хорошее удобрение будет.
Видно я одна тут больная на всю голову. Я пледик какой-нибудь накину, чтоб не замерз ненароком. Ну и родне его сообщу.
вряд ли ко мне зайдут, забор и собака - серьёзное препятствие. Но если бы такое случилось, то смотря кто спать улёгся. Если знакомый кто, из соседей, то не обижу. А если ханыга какой, не с нашей деревни, то вытащу за пределы своих владений.
Денис Аникин
Есть у нас собака породы РЧТ- весом 55 кг и размером с пони))))
Я думаю, что редкий сосед отчаится приблизиться к нашему участку. А вообще то картошка растет не около дома и она не боится ничего. В земле растет. Это же не клубника или огурцы
Может и позволю полежать.
У нас один мужичек жил пьяньчужка, ходил мимо нас за бутылкой каждый день. Обратно шел, падал. Потом вставал и дальше шел. Так я переживала, бутылка то в кармане не разбилась))) Однажды спросила. А он сказал - я умный, стеклянные не беру, пластиковые не бьются.
А падал он подальше от домов, у дороги. Полежит, встанет и дальше пойдет. Но вот прошлой зимой замерз и умер. (
не трогать, так как летом ночью тепло, не замерзнет, а будешь его тормошить и тянуть, так много растений помнет. а так утречком встанет и уйдет сам.
Vadim Petrenko
Юля Иванова Поосторожней с фотографированием: есть статья о распространении сведений порочащих честь и достоинство; как ни печально, а пьянчужки зачастую знают как им пользоваться-есть и опыт и советчики. Мять грядки не стоит, а если Гость уже достал, лучше зафиксировать с участковым визит. У нас ведь -"нет тела-нет дела"
К моему забору подойти нельзя-сразу лай дикий, а если зайдет сразу пес за ноги хватает, поэтому калитка всегда закрыта, не зайдет))), а если бы зашел, мужа позвала бы-домой оттащил.
Это все таки кто зайдет.... сосед или соседка..)))) Отсюда и плясать буду..)))
Виктория Савенко Так Вы будете плясать отсюда если зайдет сосед или соседка ???))))
лягу рядом - пусть не скучает
позову его жену, пусть забирает
Для начала спрошу, а не акуел (а) ли он (а).
Юлия Жеглова И так видно, что да - от водки...
О кучу как и всю картошку
Предложу перелечь на травку рядом с картошкой. Соседи послушные, понимающие трагизм ситуации.
Татьяна Силина
пусть поспит.
Алексей Ершов
А это зависит от отношений с человеком. Если нормальные - пусть полежит, только колышками огорожу, что б на грядку не закатился. Если нет - позову председателя, счетовода, их собак и кошек, все кого втсречу, еще и расскажу, как он на мои огурцы мочился (если мочился). Все рано его пьяного пинать бесполезно.
Не, у нас такой номер не прокатит. Нашу собаку уже знают во всём селе и даже в районе наслышаны. Хорошо привита от всего. Так что уже обходят....
Юрий Чехонин
Полить и окучить.
Яна Каштанова
Из шланга ледяной водой...
Tatiana Vishnaykova
Снимай штаны, успевай!
Потащу его к нему домой. За шкирку.
Оставлю в покое. Проспится- сам уползет)