Сад и огород
вы приехали на участок свой а там какие то люди копают за вас огород ваши действия???
Пойду на стол накрывать))
показала бы где ещё покопать
Пусть копают...
подожду - пока весь перекопают.
Рашид Камалдинов
а они типа это наш уже огород!!!!))))
Угостила бы чаем, после того, как вскопают.
на нашем участке так было лет 10 назад - ехали мужики. а на дороге стояли гайцы. им не хотелось под них попадать. что- то с аптечкой тогда было строго и всех проверяли. остановились не доезжая - сделали вид. что приехали .взяли лопаты и пошли к нам копать. Мы приезжаем смотрим два труженика. объяснились-извинились Сказали. чтоб не повредить посадки - копали тропинку вместе с кирпичами и опять укладывали
Этого не случится. Они обходят стороной ))) Да и копать не чего у нас .Честно !) Оставляем осенью идеальный порядок. Пусть под скребут листву смородины из под кустов. Моя территория и я сильно не обрадуюсь их перекопкам.
Ну я же понимаю, что всё это мне снится.
Не стала бы их расстраивать, что они участком ошиблись.
Рашид Камалдинов
))))
С карамультука пальну в жеппь солью
Рашид Камалдинов
айййбольноооо!!!!
Разогнала бы всех
Рашид Камалдинов
там крупные дядьки!!!!
Главное, чтоб урожай не собирали. Спросила, где что успели посадить?
Рашид Камалдинов
вот вот))) а то и съедят усёёё)))))
Смех смехом, а был похожий случай. Колхоз дал дачникам в арену поле, ну народ там картошку и насажал. Посадили трактором, окучили-всё путём. Приехал мужик с женой пропалывать свой кусок земли, глядь а сорняков нет. Через неделю нет, через 2 нет Удивились конено. Пришло время уборки урожая. Собирают, удивляются. Вдруг подъехала машина, оттуда толпа народу с вёдрами, лопатами. Что это вы нашу картошку копаете?, мужик возмутился, за документами домой съездил, показал удивлённым гражданам. Те и офигели. Всё лето чужой участок пололи, а ихний то рядом, весь заросший выше головы
Рашид Камалдинов
ыыыыыыыыы)))) ой не могууу)))))!!!! о как)))
а у вас есть документы на этот участок земли? если есть то пусть копают потом документы покажите и прогоните А если по принципу кто первый встал того и тапки то уже ничего не сделаете
Пусть покопали бы, а потом выгнала бы.