Сад и огород
У нас сосед по дачному участку всегда берёт у всех дачную обувь, когда никого нет на участках, приезжаешь и видишь, что.
Твои галоши или сланцы на нем одеты! Хотели проучить от этого фетишизма. Вам бы понравилось это?
У меня только собака это делает.. дома утаскивает себе на место чей нибудь ботинок и не отдает рычит, только маленький сын может забрать... ему отдает, а на даче все ботинки, в том числе и гостей собирает в одну кучу и ложится на нее))) И утром все разбирают свои мятые ботинки из общей кучи)))) Это смешно)))
Альфия Мусина
У нас собака и того хлеще - мало того, что наши боты в кучу стаскивает, так еще пробежится по соседям и что у них на улице - тоже в эту кучу приносит. Время от времени соседи уже привычно к нам забегают и в этой куче ищут свою обувку...
Салимов Нургали
) Право собственности - это отношение присвоенности конкретных материальных благ конкретным лицам )
у меня тапки к полу прибиты
У нас на дачах чья-то собака у всех тапки и кроссовки таскала. Кому уносила - так и не нашли.
Ну фетишизм, больной человек. Берегите свои тапки, не оставляйте без присмотра. Его поведение - за гранью разума.
можно пожертвовать одну пару обуви, чем-то не приятным ее смазав внутри, и поставить на видное место у себя на участке. пару раз так сделаете, воровать не будет:)))
у нас соседский пес любит этим заниматься - со всего поселка обувь и все, что может стырить несет домой, Он охотничий правда, но все равно удивились, когда притащил ему в пакете курицу и не съел, зато изгрыз мою калошу за что получил "леща" ,пришлось из -за зас.. нца новые покупать. Но все равно его люблю и он нас тоже
клептомания
Тапки подпиши. Выжги на подошве фамилию, и пусть потом оправдывается
А у вас все двери настежь? Где это такая блаженная дача? ))
Ирина Фисечко
А что их прятать-то? Всё равно, скажем так дачное, не нового вида
Не понравилось бы. Приходишь а твой Крым кто то взул. Не остовляйте без присмотра.
пока грибок не подхватит - не поймет
капкан для него)
Приколотите!
Сделайте так что бы ваша обувь не была доступна для соседа, и подарите ему пару сланцев или калоши.
хорошенько его отмутузить...