Сад и огород
помидоры де борат каковы на вкус?
Хорошие помидоры. Мы в основном сажаем Де Барао гигант- на еду, соки, томаты и Де Барао розовые, красные-эти на закрутку в основном. Но и покушать тоже самое то. Ну и как вам сказали-на вкус и цвет товарищей нет. Посадите на пробу несколько кустиков и сами определитесь-как он вам? Но а вообще- отзывы об этом старом сорте (не старинном!) хорошие. А вот условия у всех разные- то дожди, то холода, то почва- сами понимаете всё это зависимо.. вот вам и вкус. Да ещё и уход добавьте. И ещё-это высокорослый помидор, который требует пасынкования. Я люблю высокие (коловые) помидоры и у нас они преобладают. Но сажаю разные сорта- от 2 до 5 корней каждого сорта. и люблю крупноплодные сорта и чтоб в салатах были и розовые и красные и розовые, малиновые и оранжевые помидорки. Да ещё и обязательно с базиликом- вот это салат так салат!!!))) ММММ....))))
Ольга Бабко
Спасибо! Мой вопрос вызван необходимостью выбора: теплица маленькая, как и вы сажают разные сорта по3-5 шт. У нас удачно растёт Благовест из некрупных сортов, остальные тоже крупноплодные. Вот и решаю, какой сорт потеснить. Если Де Борао по вкусу кислый водянистой, ему места мало выделю.
Вкус у всех разный Посадите и узнаете
Вообще-то Де Барао.
Разновидностей сорта Де Барао очень много - есть и виды с красной, оранжевой, желтой, лимонной, розовой, малиновой окраской, есть и Де Барао полосатый, и т. д.
И все они несколько разные на вкус.
Что для них характерно, это устойчивость к болезням, неприхотливость и высокая урожайность.
И все они несколько разные на вкус.
Любим их, каждый год сажаем)

Сажала де-барао средние для консервирования в собственном соку- понравились тем, что устойчивы к болезням и вкусные. Они высокорослые, тля теплиц в основном.
помидоры все на вкус одинаковые. только сочность у них разная и погода при выращивании.
Думаю вкус зависит не столько от сорта помидор, а от химич состава вашей почвы. Вот у меня на грядках не каждый сорт вообще будет расти.: -)) Де-барао, кстати, принципиально не растет.: -) Я каждый год пробую новые сорта. И смотрю, как им микроклимат моего участка. Оставляю те, которые хорошо у меня растут, плодоносят, не болеют и нравятся мне по вкусу. Так и живем.: -)
вкусные, сочные, сладкие
Вкусы и рецепторы вкусовые у всех разные !
Мне нравятся.
Хороший сорт, неприхотливый. Требует формирования, высокорослый. Вкусный.