Сад и огород

как вырастить с ведро кортошки взять урожаи пол мешка?

какие у вас малые требования к урожайности картошки! в "полмешке" всего 2.5 ведра! значит хотите 1 ведро посадить и 2.5 ведра выкопать? ну тогда не пропалывайте. не поливайте и на всякий случай жука колорадского не гоняйте.
Сергей Слепец
Лучший ответ
берёшь значит большое ведро и пересыпаешь с него картошку в маленький мешок.... и растить не надо!
Ruslan Vorontsov
Один к двум... легче уже купить картошку)
** Бериш**
Взять мелкий мешок. А так, даже самая плохая картошка, даёт 1 к 3-м.
Юлий Валеев
в каждую лунку кидаете горсть навоза, горсть золы. Картошка должна быть сортовая. рядки располагайте с юга на север. Как вылезет на 10-15 см окучьте, чтобы и вершков не было видно. Если мало дождей, то пару раз хорошо пролейте и будет у вас отменный урожай картошки.
Gauhar Turdalina
смеёшся?! с одного ведра получается 5 -7 вёдер, 12-ти литровых. а при хорошей обработке все 10, без проблем. например сорт беларосса. сажаем между кустами 60 см, между рядами 60 см, удобряем и поливаем хотя бы 2 раза в месяц и с куста одно десяти литровое ведро аж бегом. картошка будет по 600-700 гр, на семена мелкой не будет, но оно того стоит.. посадишь гуще будет мельче.
Если картошка ранняя-сорока "дневка, "-сажайте ее в рядочек, густенько, а как подрастет-
делайте"сухой полив"-часто окучивайте. Дайте корням дышать. И через 40 дней уже
будет урожай. (влагу она с зимы захватит и жук не успеет ее сожрать).
Берёшь сорт, который даёт урожай "10 с одной" (один клубень сажаешь, а выкапываешь из куста с него десять штук), сажаешь ведро такой картошки. Ухаживаешь. Осенью можно собрать и один мешок...
сади картошку и ухаживай хорошо. окучить и поливать нужно. и по осени соберешь.
Нурлан Кусаев
Каждую картошину посади на расстоянии 50 см. друг от друга. И окучивай всё лето постоянно, как только ботва будет достигать 15 см.
Stas Plotnikov
Озерный, речной ил (сапропель) или торфогуминовые компосты, зола, вулканические почвы с одного куста дает ведро (10 литров) картофеля. Урожайны тропические реки два ведра картошки с куста получают. Если на одном кусте от 10 до 50 клубней то не плохой результат за сезон.
сажали свою картошку посадили ведро собрали 2.купили сортовую в магазине посадили 1 собрали 15.
Взять ведро картошки-закопать в землю. Через полгода выкопать обрато
Евгений Бабич