Сад и огород

Подскажите пожалуйста хороший сайт семян-почтой.

Садовый Мир, 1 семена, seedspost.ru . treespk.ru .hupta.ru листики - иголки
Ирина Галиахметова
Лучший ответ
semena-zakaz.ru Только надо бы начинать в январе ПОка каталог пришлют, пока заказ дождетесь можно и посев пропустить
Илья Круглов я там же заказывал.
я семена покупаю в натуре - в магазине "наш сад" - здесь можно и пакет рассмотреть, а особенно - семена, если они в полиэтилленовом прозоачном пакете прикреплены к яркой обложке...
через интернет только семена адениума выписывала..
Шафкат Ганиев
Я пользуюсь Seedspost Неплохой каталог и быстрая доставка.

http://seedspost.r
Игорь\ Наталья Годоба (Гронина) Спасибо большое, проверила все предыдущие сайты, но Seedspost удивил, как и цены, остановлюсь на нем.
Лет семь уже семена только с "Русский огород" - они каталоги весной и осенью присылают и выбираем (советуемся), пока нареканий нет как по всхожести, так и по соответствию и цена в пределах разумного. До этого ездили на ВДНХа и там семена покупали "Семко", но там баловаться начали - мы их обходим дальней дорогой.
Юрий Миронов
**nazira Bolatbekovna** Русский огород тоже стали баловаться . Разочарована, исоседи по
Даче тоже..
Игорь\ Наталья Годоба (Гронина) Я заказывала в "Мегамаркет семян №1" сравнила со всеми перечисленными, у всех, в том числе "Русский огород" маленький выбор. Seedspost понравился - большой выбор, но в нем нет никаких скидок и что-то с доставкой, проблемно. В "мегамаркете" - накопительная система скидок, хотя я много не заказываю, а все равно приятно.
Русский огород. высылают наложенным платежом.
зачем тратить время на огурдыни и всякую фигню. посади лучше обычный огурец, дыню, кабачек. лето не такое большое что бы тратить время на фигню от выращивания которой останется плохое воспоминание. посади лучше что то что вырастает большого размера, вкусное, вырасти обычное лучше чем все. поверь, соседи обзавидуются.
Ek
Ekaterina
Мне нравится сайт"Хутор Столбово".Высылают наложенным платежом.
http://stolbovo.ru/
Беру семена всяких новинок у Лючии. качество и всхожесть семян отличная. " Семена от Лючии магазин на au.ru "
https://au.ru/user/Семена от Лючии/shop/?page=2&group=active&type=fix

Alevtina Maslova