Сад и огород

Народ!!! Подскажите пожалуйста, Кохию из семян реально вырастить.Третий год пытаюсь, а она дружно всходит и дружно заг

Третий год пытаюсь, а она дружно всходит и дружно загибается. Вчера только взошла,помогите пока опять не сдохла!
ближе поставте к прохладе и к свету.
лучше сразу в открытый грунт высевать, там она быстрее всходит и растет не загибаясь.
Лёха ***
Лучший ответ
Кохию рассадой никогда не удавалось вырастить нормальной, была хилая и невзрачная, такая же оставалась и в цветнике. Несколько лет назад мне дали рассаду кохии самосевки, вырасла красавица и теперь тоже даёт самосевку, которой я делюсь с соседями.
Наташа и Виктория совершенно правы, в квартире ей слишком жарко, посейте кохию прямо в грунт, прекрасно вырастет, а на следущий год взойдет самосевом, нужно будет только проредить (убрать лишние растения0
Вот какие заросли!
Хорошо, что задали такой вопрос. У меня тоже такая проблема была, сеяла на подоконике, семена прорастали дружно, на рассада вытягивалась и быстро погибала, короче не стала я с ней связываться. Но в прошлом году мы поставили теплицу, хочу большинство однолетников в ней на рассаду посеять, заодно и кохию посею, может что и получится.
Месторасположение: предпочитает солнечное местоположение, хотя может выдерживать легкое оттенение.

Почва: требует рыхлые, питательные почвы, относительно засухоустойчива.

Размножение: посевом семян в открытый грунт или плошки, рассаду выращивают в парниках. Пикируют в 7 см горшки по 1 штуке с последующей перевалкой в 9-11 см горшки. Посадку в грунт производят, выдерживая расстояние 20-30 см.
Прям уж и не знаю, чего она у вас такая вредненькая. Я сажала на рассаду, выпрыгивала она у меня за сутки и совершенно нормально росла на подоконнике. Пробуйте ставить к свету и марганцовкой поливайте. Удачи.
если в квартире . то не получится, а на улице будет красавица