Сад и огород

Чем вас порадовал огород, какие овощи и фрукты дали хороший урожай в 2015?

Николай Глухов
Томаты, перец, баклажаны, огурцы, картофель, морковь, свекла.
Молдир Сергазиева
Лучший ответ
Асия Маханькова а где, извините, мужчины такие водятся? кроме красной книги?
Татьяна Клещукова Уважаю людей, у которых руки не из жопы растут.
год был урожайный, всего уродилось много. Но, по сравнению с прошлыми годами, огурцов и кабачков было меньше, тем не менее мне хватило и на консервы, и на продажу.
От то урожай! Партер рукоплещет. Ой, хотела комментарий написать к ответу Lege artis, а получился ответ! Ну тогда напишу: капуста хорошая была, кабаки я даже не считаю. Впервые посадили баклажаны - отлично выросли в одной теплице с перцами, клубнику и смородину варенья наварила на всю зиму. Огурцы двже не считаю - закрыла в банки килограмм сто, да столько же раздала! Помидоры не очень, но пару банок вяленых сделала.
да всего полно было, а морковь с луком просто огромные, только яблок мало было--во время цветения были дожди и похолодание.
Синенькие. Вымахали больше метра и плодоносили до средины ноября.
Картошка, перец, помидоры, баклажаны, свекла.
Ира Шолохова
томаты, огурцы и перец бараний рог.
у меня тока капуста хорошо выросла, всякая. остальное - так себе.
Лук, морковь, огурцы, помидоры, смородина белая, красная, черная, клубника, горох, картофель, укроп, петрушка и т. д Хрен)))
Огурцы, перерабатывать замучилась и раздавала, плети до середины сентября не сохли и плодоносили
В целом неплохой урожай собрали. Гороха по сравнению с другими годами много уродилось.
Единственное, неурожай яблок.
Ozod Mirahmatov
Тыквы и кабачки)
Томаты черри, алыча и хурма.
Иван Глущенко
Патиссоны, кабачки, тыквы, горох. Но эти культуры у меня тьфу-тьфу- всегда отлично растут...
Аk
Аkdana
Помидоры, огурцы, перец чёрный ( сладкий )