Сад и огород

Список удобрений во время выращивания рассады Будьте добры предоставьте список который вы используете

Mаrаt Duаnоv
не удобряют рассаду. достаточно питания с земли.
Жаннет Муратов
Лучший ответ
Mаrаt Duаnоv хммм, ну кто как в принципе, ну вобще да можно и не заморачиваться, просто я подумал если стаканчики у меня будут маленькие и питаться не хватит земли то стоило бы их подкормить
Те, что в маленьких пакетиках и хорошо растворяются-террас люкс, агрикола
Женёк Заикин
если боитесь, что в мелких стаканах не хватит питания из почвы, то можно подкормить гуматом, по инструкции. Продаётся в небольших пакетиках, в порошке, стоит недорого.
Mаrаt Duаnоv да именно етого и боюсь, спасибо
сажаю рассаду в лесную землю-беру в лиственном лесу верхний слой---в ней все есть что надо рассаде. потому ничем никогда рассаду не кормлю, от подкормок она прет в рост больше чем нужно, а надо чтобы была крепкая, коренастая
Raisa Ivanova
Mаrаt Duаnоv когда берёте? заранее летом/осенью?
Николай Николенко Хитро... и УМНО (!!!) - листвяная почва доо 10 см... Уважаю!
Рассаду лучше не кормить, тогда приживется лучше. Я старую землю (от пересадки домашних цветов) использую.
Любовь 0Сипцова
водительские права не показать? может аптечку, огнетушитель? предоставьте, нормуль запросы.
Mаrаt Duаnоv спасибо не надо
Mаrаt Duаnоv Ну поделитесь, как ещё сказать
ГУМУС, червячный, и земля, где будут расти растения, пополам.
Я пользуюсь ЗНЕРГЕНОМ. В капсулах, в жидком виде в пузырьках чёрная жидкость. Капельные дозы на 1Л воды. Поливайте лучше талой водичкой тёплой. Удачи.
Саша Югас
Навример "гумат калия сахалинский" по инструкции
Оксана Усова
Яблоня недалеко есть, под которой листья не убирают, там и беру землю для пикировки, а для посева семян разбавляю пополам с покупной для рассады.
покупаю жидкие удобрения на которых так и написано - Органо-минеральные удобрения для рассады.
Askerbek Usabaev
Mаrаt Duаnоv я вычитал вот такие:

-Аммиачная селитра
-Суперфосфат
-Хлористый калий
Биогумус
Mика Нур
Заполняю 3-х литровую банку яичной скорлупой на 2/3 +3 ст. л древесной золы, настоять пару дней развожу 1 /3 с водой и раз в 10-14 дней поливаю данным раствором рассаду. Химией не пользуюсь. запаха неприятного нет - нейтрализует зола. одну банку можно заливать и настаивать пару тройку раз.