Сад и огород
Китайские растения с aliexpress
Вообщем хочу заказать семена из Китая. Возможно ли то что пришлют то что на картинке, а не сорняки?
Нет, пришлют семена сорняков. С семенами огурцов не обманут (и то не факт), так они в любом садовом магазине продаются. А всё остальное в результате выкинете. Потратив сначала время, грунты, удобрения и пр. на выращивание всякой дряни.
А их картинки сплошной фотошоп, не ведитесь.
будьте патриотом, заказывайте в отеч. интернетмагазинах.
Никто никому не запрещает выписывать что он хочет и где хочет. Просто люди стараются предостеречь вас от разочарования и потраченного времени, я уже не говорю о деньгах и нервах. Посмотрите интернет-магазины поверенные, например Садовый мир, хотите НК Русский огород, 1 семена, да сейчас много сайтов есть, где вышлют вам приличные семена. Или же обратитесь к любителям- тоже вариант получить качественные семена. Есть в Одноклассниках группа Андрея Туманова. Там есть много людей, которые высылают те семена. Удачи вам и хороших урожаев!
Вы читайте отзывы и смотрите рейтинг. Аллиэкспресс - всегда риск. Не заказывайте сказочных семян, все равно пришлют обычные.
Семена каких растений ?
Огурцы и помидоры в любом магазине семян есть и выбор гигантский. Можно и в проверенных российских интернет-магазинах любые сорта заказать. Нет смысла рисковать.
Семена несуществующих растений типа радужных и синих роз или синей клубники? Достаточно просто знать, что таких не существует.
Семена экзотических растений типа орхидей, адениумов и т. п. ? Достаточно почитать отзывы тут. Кроме сорняков редко что путное присылают. Иногда целозию, но ей цена у нас в магазине 10 рублей за пакет с кучей семян. Есть куча проверенных сайтов, которые продают семена экзотики.
Как ни крути, а смысла участвовать в таком лохотроне нет. Шансы выиграть в лотерею и то выше.
Сажаю огурцы и помидоры с Али-уж эти семена все знают-а урожай огурцов ихних лучше чем наши-помидоры правда съела фитофтора
Баклажаны ни один не взошол, сцуко.
Есть еще огурцы.
Вы все еще доверяете китаю????
Светлана Алёшкина
Если бы я доверял, я бы стал тут спрашивать?