Сад и огород

через сколько дней должна рассада помидор взойти?

Глубина посева, влажность, температура, возраст семян, сорт... -всё влияет на всхожесть. А это не написано в вопросе. Оптимально = 5-6 дней.
Роман Улога
Лучший ответ
ОТ температуры зависит НА батарее всходит через 4-5 дней
Ну если всё нормально от 3х дней до недели)
Я сажаю уже не просто замоченные, но уже пророщенные. Прорастают на 3-4 день. Всходят на второй.
У меня в пределах недели всходят. Это если свежие семена.
через 5 дней
Дмитрий Сачек
Все зависит от температуры и качества семян, мои накрытые одеялом у батареи на 3 день всходят
Totalwar Mr
Шамсият Хабибова я на землю грешу, уже 8 дней как сидят, и не всходят...
в тёплом помещении около недельки
Юля Квасова
мои взошли на 4 день.
Свежие семена всходят быстро. А вот старые очень долго. Семена 1995 года в этом году взошли почти через месяц.
Да, от 3-х и больше.
Сергей Мячин
Это и ежу понятно. Не задавайте мне легких вопросов, вы меня расстраиваете, я огородник с 11-летним стажем. И я вам скажу - она должна взайти на 5-6 день
Олеся Бадаева
у меня под фитолампой на теплом подоконнике на третий день взошли.
Зависит наверное от сорта и от способа посадки. Я сажал предварительно замочив семена на 12 часов. И наверное чем крупнее семечки сорт томата, тем быстрее и всходит.
Сажал несколько сортов томатов, в один день..
Сорт "Бычье сердце" начали вылазить быстро, уже на 4, 5-й день начали вылазить и взошли быстро. А сорт "Санька", "Золотой орех" и "Блек Джус" всходы появились примерно на 6-7 й день...