Привет, Иван! Винни пух говоришь? У меня рос в огороде, был не такой вытянутый. Хотя на подоконнике другие условия. Здорово ты перезимовал, мы тут от безделья всю зиму маемся, а он перец выращивает. И молчит!
Сегодня распикировала последнюю порцию перцев. Что то засиделся в этом году Золотое и. чудо. Семена прошлогодние были, плохо всходили. Остальные сорта уже по 2-3 листочка настоящих выпустили.
Аха. Показали. Думаю, на Ваш перец сейчас все облизываются.
Надеемся, что этот - не единственный.
Ну и для чего? У него ни вкуса, ни запаха.
Исскуственное солнце и удобрения есть ?
Если бы я похвастался: а у меня есть лошадь! И выложил фотографии полуживой клячи у которой рёбра торчат, а в оправдание: да вот кормом не запасся. Ты бы Ванюша мне первый написал: почто, дядька над животиной издеваешься? Вот у тебя всё один к одному. Как огородник, я тебя прекрасно понимаю, но ведь растения, как и мы, живые.
вот мой перец. мой перец меня тоже радует.

Жалкий такой.... боже уродец ((((
Ну вот видимо это всё, на что он способен. И за это ему низкий поклон. А есть вы его пробовали? Можно в суп бросить для аромата.
Сеять перец в конце ноября для меня не было смысла (честно говоря, мне и весной-то его не особо хочется сеять))), поэтому я в конце ноября посеяла пеларгонию. И теперь она такая:

Ну ты и экспериментатор. Дальше как на подоконнике будет или в теплице? У меня с балкона однажды дома в горшке зиму перезимовал, и на след лето плоды давал, но осенью второго года пожрали гусеницы и он след зиму не пережил.