Сад и огород
Что можно посадить на небольшом участке девочке 12 лет?
Можно ли посадить " Львиный вез" ,"Цинния" , "Петуния" , "Портулак", "Томат белый налив 241" или " Томат Санька"?
петунию только через рассаду. и томаты тоже посей сейчас в контейнер для рассады или в крышку из под торта заполнив землей. а затем высадишь в огород. у тебя хорошие идеи. молодец
Ольга Лоскутова
спасибо)
все что перечислено годится, правда с петунией по сложней будет. а остальное-запросто, помидоры надо сейчас посадить на рассаду. а цветы прямо на грядку, можно еще кабачки посеять--очень прост в выращивании. ну и вкусности какие-нибудь--горох и редиску
девочке советую посадить циннию в ящичек и томат Белый налив -он ранний - когда взойдут, то томаты рассадить в отдельные стаканчики а в конце мая посадить в парник, в это же время высадить в цветник циннии. Другое пока не советую, начните с простого -так же можно в конце апреля посадить в стаканчики огурцы а в конце мая их высадить на грядку и укрыть лутрасилом, пока не закончатся заморозки. Если что-то будет не понятно - писать нам письма и задавать вопросы.
Ольга Лоскутова
Спасибо)
Насколько я понимаю рассады нет. Тогда сей прямо в грунт-цинии, ноготки, космею, эштольцию, матиоллу. Можешь посадить подсолнухи.
Помидоры для 12 летней сложно, посади лучше кабачок. Сеют на глубину 1,5-2 см сразу в грунт в начале мая. Попробуй сорт Кавили. Можно посадить лук-севок, редиску, укроп.
Ну а если все таки хочется помидор, то купи рассаду.
А львиный зев сажают на рассаду в феврале, он очень медленно растет, т. с и петуния.
Смотря какой регион у вас... все эти растения теплолюбивые... поэтому надо их выращивать рассадным способом... например в Подмосковье...
посади семечки от вкусного яблочка
всё что девочке нравиться