Сад и огород

Кто в доме хозяин? Вы или рассада))) На какие "жертвы" пошли ради нее Я отдала ей столик из под телевизора

Марина Ларина
Марина Ларина
12 002
в ход пошел компьютерный стол, гладильная доска, кухонные стулья и доски. ( + 5 окон)
ЕБ
Евгений Бородай
37 776
Лучший ответ
Борис Шутников ух, что же вы навысаживали?
) В доме все же главная - я ) Только одно окно занято этажеркой на 5 полок. Но стол, гладильная доска и пластиковая обувная этажерка стоят на запасном пути ! ) И Стеллаж с книгами (пока) по стене... Но мы шагнули на подоконники на работе, держимся еще неделю-другую чтобы выехать на дачные окна и в теплицу ) Семена апрельской партии уже высеяны, пока всходят им пока свет не нужен )
Татьяна Яльчик
Татьяна Яльчик
84 439
Марина Ларина Понравились ваши только... 5,пока..., запасный путь, масштабы с работой)))
ПРиходится писменный стол мужа занимать
Олег Горевич
Олег Горевич
50 381
я её пока и не сажала.
Евгений Юрьевич Где же вы живете, что еще не сажали, если перцы до высадки в грунт должны три месяца расти, помидоры два
Швейная машинка, разложенный кухонный стол, все подоконники. Часть рассады уже перекочевала на балкон.
У меня только одно более-менее светлое окно. И весьма шустрый, любопытный кот. Пришлось от кота соорудить защитную клетку для рассады. Заодно к ней и фитолампу прикрепила. Кот считает, что любящая хозяйка сделала ему новую лежанку. Муж смеется, что надо было делать клетку не ОТ кота, а ДЛЯ кота, размером побольше.
T1Nkozaa _
T1Nkozaa _
52 468
Марина Ларина Какой красавец! И прав муж, подпишите его клетку не САИ, а настоящим именем кота)))
У меня тоже одно светлое окно и на подоконнике кушает собачка и загорает кошка, пришлось тоже "городить огород"
а я в этом году наоборот, сократила посадки, и всё уместилось в доме, за 3-х больших подоконниках, и на раздвинутом большом столе, на веранде. Хорошо!
и на кухонном обеденном столе и на кухонном диванчике. в зале дополнительные столы (довольно жуткого вида), чтобы их поставить. кое что пришлось вынести (кресло), это не считая подоконников и журнального столика. на котором обычно комп стоит.... но осадное положение уже снято! грязь вымыта, шторы постираны, мебель вернулась на свои места. а старые столы вынесены на огород! Ура! все растюхи выселили в теплицу!
Евгений Мораш
Евгений Мораш
76 709
столик от телевизора - это не "жертва" ,а благо. В моем доме в этот период, не то что телевизор смотреть, а на "дорожках" вдвоем не разойтись. Но с завтрашнего дня начинается исход в парник.
Maxim Desmond
Maxim Desmond
60 441
У меня только окна на работе.. все!!!! И на даче....))) Дома нет, коты знаете ли.... печальный опыт (((
У нас всё поровну. Подоконники и окна со съёмными полками .
Вячеслав Котан
Вячеслав Котан
16 331
Да пусть лучше рассада, чем кот.
Два письменных стола, один обеденный, три подоконника, один стеллаж на четыре полки, один стеллаж на шесть полок.
Muldir Abdesheva
Muldir Abdesheva
4 192

Похожие вопросы