Сад и огород
рассаду в этом году сами выращиваете или покупать будете? мне что-то поднадоело с февраля возиться с ней
да в том и интерес,. чтобы вырастить такое растение или сорт. какой ты хочешь. потому что доверие к продающим рассаду не всегда оправдано,, а в питомниках не особо заморачиваются с ассортиментом сортов овощей,, с цветами там получше. - можно что-то и купить.
Да нам тоже надоело с февраля возиться... Но вот стоит уже, растет, колосится... Не выбрасывать же....
ДА стоит уже
Покупать? Да ни за что. Только сама выращиваю. Я уже знаю что я выращу, а брать кота в мешке, да ну нафиг. Тогда уж лучше овощами сразу покупать, наверное дешевле обойдётся. На мои овощи соседи постоянно завидуют. Сейчас на окошках всё заставлено, Я ещё и лишнюю продам, всё копеечка какая лишняя не помешает.
я всегда сама выращиваю, так как магазинчик имею семян и многие жалуются, что покупают сорта одни, а вырастают другие, не хочется так попасть, и баклажаны например дорогие выращиваю. и уверена, что цветы не опадут и завязей много будет и с урожаем буду всегда, но напродажу беру из питомников рассаду, хоть и цветы в основном, но есть и заказы на овощи. вот на лоджии стоят 30 кустов Бычьего сердца и 30 перцев, повезу завтра заказ, НО КАК ЖЕ САМОЙ УДЕРЖАТЬСЯ? вот себе прикупила алиссума смесь, по 20 рублей за штучку, стоят на лоджии пахнут, и гацанию не сеяла в этом году, но увидела цветущую не смогла удержаться и три куста купила, и конечно фуксии покупаю, каждый год рассадой
только своя.
Выращиваю сама.
после 20 числа буду высаживать в ОГ. Нынче рассада "кусается", стаканчик помидор 25-30 руб, капуста 100- 150 р. А у меня вся своя.
а зачем с февраля она вытягивается я недавно посадил на рассаду
Танзиля Багаутдинова
некоторые перцы уже с февраля по инструкции и помидоры
Если вам корней пару десятков нужно - лучше купить.
Танзиля Багаутдинова
ну да пару десятков
сама предпочитаю выращивать, надёжнее))))
Вся своя рассада, дороговато все покупать)
Купить рассаду можно здесь http://agro-vista.ru/rassada/
Дорого покупать. Да и своя лучше получается. Купишь да не все приживутся