Сад и огород
Мне сказали, что тот, кто посадить клен умрёт через 15 лет мне осталось жить 9 лет что делать?
Обманули дурака на четыре пятака! Хаааа!!!!
Как можно верить в такую глупость
Срочно посади ещё один клён. Двум смертям не бывать.
Рядом со школой сажали парк из лип и кленов. Традиция такая была. Заложили его в 1961году. Он так и назывался "Парк имени ХХII съезда КПСС". Так что было ему больше 50 лет. И я брат мой сажал, и я. Прошло более 50 лет, а теперь там эстакада пройдет, все деревья спилили под корень, жалко безумно. Но как то повальных смертей не было, среди сажавших клены. А сажали все выпускники.
посади ещё два.
Я посадил клён 44 года назад. Клёна уже нет.. Сроду не слыхал о такой "примете"
Тот клён уже забыл, кто его садил, забудьте и вы.
если клен на границе с соседом посадили - .то можно и не дожить .-если сосед буйный.
ну тогда я уже в минусе, и давно.
посадила два клена на берегу реки на даче еще в детстве, лет 30 назад.
Растут шикарно, корнями берег укрепеляют и очень выделяются на фоне местной флоры своими краснеющими осенью листьями.
если посадили наш привычный клен, не канадский, то вряд ли Вы так долго проживете! Мы соседей готовы прибить уже на пятый год! Лезет этот клен к нам в сад, сорняк! Живуч, гад!
Срубить клён.
Мой клен посаженный мной под окном растет уже 40 лет. Ну и я как видишь живой.))
Спросите у батюшки и успокоитесь.
Я посадила 3 клена, сколько мне жить? Скидки не суммируются?:)))
Может с вами пошутили? Ведь по церковным, православным обычаям, верить в приметы не нужно, считается грехом! е верьте и не накручивайте себя, не притягивайте негатив к себе, чтобы этого действительно не случилось! Думайте о прекрасной жизни, ведь мысли материализуются! Будете думать о плохом-оно и исполнится, подумайте о хорошем, чтобы непременно хорошее произошло!))
Готовся к похоронам начинаи копить на гроб и ритуальные услуги
у тебя осталось 9 лет на то что бы поумнеть. если поумнеешь то не умрешь. у нас сейчас по улице бригада из сельсовета сажает тополя, среди них наверное уже есть зомби, пойду посмотрю.