Сад и огород

Какие ваши любимые цветы растут у вас в саду ?

Заходите в мой мир и смотрите альбомы (на аве щелкните)
Айгерим Жакупова
Лучший ответ
Одиночка Дикий Перед Вами можно преклоняться! Такую красоту должен увидеть мир!
Флоксы метельчатые очень люблю, трубчатые лилии, а так же турецкую (бородатую) гвоздику. Конкретно сейчас у меня цветут мои любимые ландыши.
Одиночка Дикий С ума можно свести такой КРАСОТОЙ !!!
Одиночка Дикий Простите, всех выбрать не могу. Но и мимо ваших цветов пройти- тоже не могу!
шиповник
Rustam Viktorovich
Все любимчики, всех обожаю: гортензия, дельфиниум, георгины, розы, пионы аквилегия, лилии, лилейники, цинии, нивянник, флоксы и много ещё других.
Oleg Shapalin
Одиночка Дикий КРАСОТИЩА!!!!
Мне давно хотелось вырастить синюху, в этом году я ее посеяла, сейчас она набирает бутоны, а пока растут пышные кустики с мелкими листиками на длинных черешках, выглядят очень симпатично, вот-вот раскроются бутоны... Жду!!!
Они все мои любимые (иначе их бы не было в саду). Но есть, так называемые, "больные дети", те, к которым подходить приходится чаще, чем к другим, которые требуют больше внимания. Это, конечно же, розы, клематисы, маленький кипарисик. Есть ещё кое-какие, вроде простые растения, но почему-то хворающие у меня. А есть "непослушные дети ", такие. за которыми тоже надо приглядывать, чтобы они не вылезли из своего пространства и не "задавили" других. А любоваться я люблю на все, особенно, когда они в красивом сочетании друг с другом.
Анна Сапрыгина
У меня лишь орхидеи из комнатных растений
У меня растут все цветы, которые выживают на севере и почти все любимые, но горжусь инкарвилеей, эремурусом
**
***катенька ***
Лилии и каллы.
Садо-мазо огорода нет. Не было . И не надо.
Мне очень нравятся аквилегии, чем то похожи на нарцисс, потом петунии, просто очаровашки и мальвы, это любовь с самого детства. У меня бабушка мальвы раньше выращивала. Когда обзавелась собственным участком первым делом заказала семена всех этих цветов на https://agro-market.net/catalog/cat/65/ Мой любимый цвет фиолетовый, поэтому заказала все именно этого цвета. Еще колокольчики очень люблю, когда увидела, что есть фиолетовые, то захотелось посадить, только вот переживаю не поздно ли.
Розы, Лилии голубые