Сад и огород

Садоводы-огородники, вам вопрос на засыпку! А как с летним отдыхом у моря, на кого огород-то? Я раньше не ездила летом +

теперь передумала, теряю море....
Вопрос на кого оставить, ведь все не так делают и т. п. )))
Как у вас?
За две недели ничего с ним не случится.
Mirza Aliyev
Лучший ответ
Оставлял на домочадцев.
Томаты все в пасынках. Никто не понимает как с ними обращаться и что делать
Остальное более-менее. Участок влажный, поливать особо не надо.
Если бы было сухо, тогда кирдык.
Ольга Моисеева
Я в сентябре 2 недельки выкраиваю всегда. Летние работы сделаны, а осенние еще могут подождать.
Юленька Беннер
оставляли дочь на хозяйстве прошлый год---больше не огород беспокоил, а две собаки и два кота--их же кормить надо.
Пару раз на родственников оставляли, а теперь ездим по отдельности - мама с детьми, мы с мужем, нас это больше устраивает)
На море - в ноябре
Екатерина Истомина в няобре нужно второй раз )
Я отпустила соседей в отпуск на море. Справилась конечно, но было так тяжело, что мало не показалось. И сама не буду просить, лучше осенью отдохну.
раньше в сентябре ездила, теперь такой возможности нет, уезжаю на дней 10, поливать прошу соседа или подругу. Конечно после отдыха работы огого.
Камиль Сафин
и незачем привыкать
езжу на море после консервации дачи .октярь
Огурцы соседи польют, остальное меня дождётся.
Сестра всегда на море в январе -феврале ездит в Таиланд Пхукет
Анютка Glamour
Родители присматривают, пока я в отпуске
всегда есть выход из ситуации. попросите соседей, друзей, родителей или детей.
На соседей: огурцы в парнике чтоб через день поливали, и обрывали. А все остальное поживет 2 недели. Ехали в начале августа на огороде особых то дел и не было - Картошка окучена . Лук- чеснок дозревает полива не требует. помидоры в теплице еще наливались. смородина-крыжовник оборвана и переработана.
После первой шаровки огорода можно немного отдохнуть)))