Сад и огород

Друзья, садоводы- огородники! Случалось ли вам наблюдать что-нибудь необычное в садах, огородах...?

Хотели бы вы иметь невидимых помощников)) , может мы не знаем о чем-то ещё? )))
жуть...
S(
Soft (The Game Pro)
Лучший ответ
Эрик Максимович Любовь, прелестная машинка на втором фото, рис он там сажает что-ли? А главное экологически чистая, даже батареи солнечные приделали. Супер!))
у меня 2 ящерки под домиком живут, за лето подросли заметно, более нет ничего. )))
Амина Шкиря
Это ж до какой степени надо уработаться, чтоб такое примерещилось...
На днях впервые за 22 сезона наблюдал над огородами радугу
Андрюха _
ммм..необычное.. недавно видела как пьяная гостья моих соседей вышла из дома и.. пописала в шашлычной.. и зашла в дом.. ну я чисто случайно была свидетелем.. боже зачем мы порой оказываемся в ненужном месте,в ненужное время ))))
Серега Маленко У соседей наверное туалета нет или слишком далеко стоит.
Вот такая штука выросла....
Как то в парнике вместо томатов вот такое чудо выросло.
Мария Андросян
Мария Кабанова Похожи, только хвостики еще коротенькие.
Необычное то, что ноябрь на дворе а сирень желает идти в рост- все почки готовы раскрыться (СПб)- вот морозы через неделю обещают зимние- думаю печально весной кусты будут выглядеть.
Devrim Devran Deniz
Мария Кабанова За всю историю, ни в одном регионе не было, что бы почки на сирени вымерзли. Её погодой не обманешь.
змеюка приползала, ёжики семейством жили, котяра дикая приходит в гости. как - нибудь сниму, как она разговаривает...именно разговаривает =) поболтать заглядывает...
У меня такое же чудо, как у Беладонны. Это мутинус собачий.
Сережа Сериков
Как то утром на рассвете,
выхожу в зелёный сад,
там цыганка-молдованка,
собирает виноград... .
...или этого было.. .
...или это было не со мной... (((((
но очень хочется что бы было!!!)
Люблю наблюдать за птицами на участке .Особенно за синицами и поползнями. Как они методично обследуют ветви деревьев и кустарников ,выклёвывая кладки яиц и зимующих насекомых.Но для этого надо чтобы они вас полюбили.
Змею видела... не очень приятно...
Сегодня при минус 10 увидела дождевого червяка. Сидел под мешком с листвой, которую приготовила для укрытия клубники. Копнула ямку и его туда бросила. Надеюсь выживет.
Станислав Ем
У меня в конце октября зацвела все малина, оставленный молодой прирост... В следующем году не будет малины, да?
Вот печаль-то...
Ходили вчера на прогулку в лес и видели как распустился одуванчик.
старые доски валялись после стройки, никак не было времени вывезти на мусор.... сперли))))
двух ужей летом орала так что они убежали....хотя они глухие.
Эрик Максимович Эдакая Вы Перепелиха! )) Насмешили))
А у нас змеи. Я уже привыкла.
Нынче впервые за 29 лет 2 пожара было летом.
J*
Janbota ****
Видела как то медведку... Это считаеться?
Эрик Максимович Ну разве это чудо? Хотя, кому как)) Это чудовище неистребимо.