Сад и огород

Какие ещё не распустившиеся цветки создают интригу в вашем саду ?

Dmitrii Sadohin
Самая большая интрига будет осенью, когда почти под снег уйдут красавцы колхикумы (безвремееники) и осенние крокусы
Людмила Зольникова
Лучший ответ
Еще бы знать что вы понимаете под интригой ВСе цветы красивые Каждый по своему
У меня 2 интриги осталось. Первая- тубероза. Была давняя мечта идиотки, 2 года сажала- сплошной обман был, то не взошли, то лилиями оказались. В этом году - точно не лилия и уже 2 цветоноса. Жду-с. А вторая интрига попроще. Сажала семенами георгины "веселые ребята", выросло нечто георгинообразное, высотой уже под метр, набрало много бутонов, но пока не расцвело. Есть смутное подозрение, что окажется многолетним.
Мелкая Мелкая
У нас вся интрига: сорняки: бальзамин желёзконосный, эльсгольция и чемерица. Из нераскрвшихся - чемерица, но только весной:
Альбиция. Но она только через два года зацветёт.
Обычно те, что не сажал.
остались только хризантемы... все остальные уже расцвели...
Интрига у меня вечно с георгинами. Порастеряю таблички, вот и жду, что же расцветет...
И с сортами помидор - сплошная интрига по той же причине. )
Астры, душистый табак .
Саид Арсанов
Бругмансия — душистая царица ночи.)) Ждёмс, не цвели ещё. Аромат, говорят, дурманящий.)))
Толик Татур
Рутбекия - по осени зело хороша.... как огонь полыхают островки зарослей кустов у забора...
Обожаю безвременник.... он у меня не на клумбе ...а недалеко от яблонь.... вылезает среди коротко стриженной травы - такие розовые "крокусы"....
С замиранием сердца жду "сентябрин" - это как салют уходящему лету
Мой цветник пестрит.
Николай Лаврык
астры жду, георгины, гладиолусы только начинают, эустома бутон синяя, два новых лилейника
Джен Максим
У меня не в саду, а на газоне, правда... но вот жду теперь, когда лилия распуститься! Она с прошлого года сохранилась и это стало для меня настоящим сюрпризом! Возможно, увижу уже завтра. Главное, чтобы злые люди не сломали и не сорвали. А то сосну уже пытались выбросить в помойку.
Игорь Ступнев
агремонию мексиканскую (это из маковых) посадила в этом году, жду цветения, но это однолетник. Также насадила много хризантем