Сад и огород
Когда вы возвращаетесь на дачу, то у вас возникает ощущение, что вы в детстве? Тк многие старые вещи отправляются на
дачу.
Каждый раз как приезжаешь, заходишь как в сад из сказки Алиса в стране чудес. В доме мебель новая. В какой уголок сада не присядешь, везде аромат цветов, Все соседи каждый вечер приходят к нам посидеть и отдохнуть от жары в нашем саду

Я уже такая старая ВЕщи там -отправлялись туда, когда мне уже было 50 лет А раньше дачи не было
Это точно. Дочь у меня дачу ненавидит. Но в редкие свои визиты обожает покопаться в своих детских игрушках ( а ей уже без малого 27 лет). Они как раз там хранятся. Да и детские книжки полистать любит. К грядкам и кустам её не загнать, только шашлык, гамак и поворошить прошлое.
Да вы правы. Но у меня не только старые вещи, у меня сам дом из моего детства, где я выросла, где жили мои родители. Поэтому я прихожу туда как в своё детство. Даже яблони мне некоторые напоминают мои молодые годы, потому что мы их сажали со своим отцом.
Когда там ничего не делаешь и отдыхаешь всякая блажь может придти в голову.
люблю возвращаться на дачу потому что там рай летает. я сразу снимаю обувь и босиком по траве. вещи старые только раздражают.
Мила Кортякова
привычка нужна без обуви. как правило за 2 недели привыкаешь. потом опять трудно обувь одеть)
или на помойку, которые бабушка купила.
Девки спорили на даче. Какая нафиг дача, у нас её никогда не было слава Богу. Иногда родители меня силой возили на дачу к друзьям, я ненавидел эти дни. Жара, комары, сбор малины в колючках или клубники в грязи. Фууу.
старые вещи не выкидываються они перемещаются в сарай а потом возвращаю назад