Сад и огород
Куст укрыт на зиму покрышка полностью засыпана перегноем
Вторая жизнь старых вещей. Покрышки. Что можно из них сделать?
что можно сделать из старых покрышек и колес? Оценивается лучший вариант. Хорошие предложения-5баллов. Не по теме ответ-1балл.вот пример для сада и огорода:

Вот мои клумбы:

Иван Арсентьев
Сами делали клумбы? Трудно вывернуть на изнанку шины? Мне так хочется такие вазоны, как на фото. А не представляю, чем резать эти зубчики и как вывернуть? Подскажите как сделать?
Елена Савельева
в примере вопроса используются покрышки с диском. На резине ресуем узор и вырезаем ножом. Выворачиваем и красим.

получается ОЧЕНЬ хорошая обувь . мы в такой всем селом РАСШИВАЕМ по праздникам !!!
Мне очень нравится ваше фото. Я читала уже про то, как можно такие вазоны сделать и есть у меня покрышек море! "!! Вот только как вывернуть на изнанку то? Чем это делать? Так хочу такие голубенькие красивенькие вазончики :-))))
А про дорожки тоже читала дискуссиию - все не так просто. Они сворачиваются в руллон, даже если все это на рейках крепить.
По моему обо всем этом на сайте СделайСам читала. Как то так называется. Баллы мне не нужны. А вот ценные рекомендации почитаю с удовольствием. Чем резать и как вывернуть? А то обычные колеса просто надоели- некрасиво.
Павел Чертихин
Нужны покрышки на дисках ,разрезаются не посередине, а чуть в сторону,чтобы верх был более объёмный. Резать правда трудно.
Елена Савельева
рисуем мелком на боковой части покрышки (с диском) углы для резки.режим ножом, желательно треугольной формы и толстым, чтоб не гнулся. Когда прорезаете по всему кругу рисунок, то она потом легко вывернится, обода шины остаются на своих местах. Потом красим.
Красиво. Я видела в каком-то журнале дорожки из старых покрышек. Очень ничего.
foto net,no videla okolo pridoroznogo kafe,kak iz starih pokrishek sdelana gorka zasazennja vsia cvetami.krasivo.a ese videla na foto takze posazennuju klubniku,ctob mesto ne zanimala na ucastke.
а если их вертикально вкопать получится мини заборчик
Супер.... а еще в качестве экономии места стоя друг на друге их используют для разведения вьющейся клубники ...и место мало занимает и польза ..а красота какая ...фото вышлю завтра)))
вазы конечно красивые! но от грузовых машин где взять калёса с дисками ?