Сад и огород

А где люди берут покрышки, чтобы огараживать саженцы, цветы?

я много лет думал об этом, но спросить е доводилось владельцев покрышек... Вряд ли же покупают в автомагазинах.
Стыдно сказать но мы на мусорки собирали покрышки!!
Оля Римская
Лучший ответ
На шиномонтаже видимо.
Но это не красиво и токсично для сада.
С*
Светлана ***
Зачем вам это надо, это страшно вредно, да и пошло как-то!
Юлия Гущина
У нас неподалёку шиномонтаж, для изготовления лебедей и дракона там брали.
На любом крупном шиномантаже они не знают куда их девать.
А зачем Вам отходы на участке? Выбрасываем от авто или оставляем в шиномонтаже
Так они же имеют свойство изнашиваться. Снимают старые и применяют не по назначению, чтоб не выбрасывать
На свалке, если успеете. У нас сейчас их скупают и из этой резины бензин делают, а сажу на лакокрасочные фабрики продают. (серая и чёрная краски)
В любом автосервисе спросить, рады будут, что утилизацией заниматься не надо будет.
шиномонтаж
У нас женщины во двор с ближайшей шиномонтажки прикатили эти покрышки, покрасили белой краской и цветы посадили. Но мне не нравится, лучше просто на газоне цветы. Или в вазонах бетонных.
На след. год будем убирать эти покрышки - собачки из дома ( у которых хозяева невоспитанные) писают на эти покрышки и цветы в них (((.
Никакой эстетики, одним словом. Мусор, он и в Африке мусор.
могу подарить 3 штуки, сегодня как раз мне сказали выбросить ))
Со свалки приносят. (Ну или старые со своих машин.) А где же еще?