Сад и огород
Как вы относитесь к цветам в покрышках на дворовых территориях многоквартирых домов?

Покрышки запрещены для использования в качестве клумб и садовых скульптур в городе.
Некрасиво и вредно цветам ПЕрегрев и химия
По крайней мере это намного лучше чем бесхозные валяющиеся покрышки где попало.
раз в бюджете нет средств на гранитные или мраморные клумбы,то нужно оштрафовать за самодеятельность причастных и на эти деньги установить таки правильные!
норм, из-за них машины не ставят где попало
Мне кажется странной эта идея. Во-первых, земля быстрей пересыхает.
Во-вторых, они смотрятся не эстетично и нищенски. А в третьих, Дерево растущее в этом декоре, не может вырасти, ширина ствола ограничена и оно вынуждено болеть.
цветы люблю и нравится нестандартное оформление цветников
ужас-ужас, это я про покрышки, все эти лебеди..
Плохо. Покрышки разлагаются и загрязняют землю.
Ну как сказать: клумба из покрышки - цветочная ваза для бедных , что сней не делай - всегда проступает её прошлое. НО: она хоть как решает проблему утилизации, она долговечна и даже после использования в качестве клумбы втечении 20 лет не имеет даже следов разложения. Враки что она в виде вазы окружающую среду портит, гораздо хуже покрышки жечь.
Плохо. Покрышка всё портит. Безвкусица и вредно. Лучше просто газон или простой цветник. Когда уж народ перерастёт этот приметив.
покрышки что-то источают, какой-то яд, слышала, а так ну вроде так себе зрелище. щас много красивых оградок-заборчиков для клумб и смотрится эстетично. но можно и покрышки. часто видела.
Они цветут и пахнут, радуя глаз
неплохо
нище*бский стиль но в целом мне плевать. й себя дома я бы такого не сдалала
сено случаем не будет на тратуарах
Отрицательно,ну некрасивой же! Лучше самая простая клуба.
Кстати,в нашем городе заставляют их убирать видтмо- в соседнем доме активистка всю придомовую территорию огородила шинами,в них цветы самые разные, недавно все шины убрали,а их штук 60 там было.
Лучше так,чем помойка.
это просто отвратительное убожество
Ужас, голубой цвет, это пропаганда гомосексуализма
Все понятно, ты не русский, а западный агент, распространяешь здесь свои западные ценности, вали отсюда!!