Сад и огород

Что сделать из покрышек на огороде

1). Ничего нельзя делать!
2). Резина окисляется на воздухе, на Солнце, разлагается и разрушается на вредные вещества!
3). Из нефти же делают!
4). А разные дебилы вкапывают их в землю на детских площадках!
5). 100 раз уже по телеку сюжеты показывали про их вредность!
6). Утилизировать надо, пля!
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Татьяна Жалнина ага, и автомобили запретить.
Руслан Абдуллаев Бред. Из резиновой крошки, получаемой из старых покрышек, делают резиновую плитку которой застилают детские и спортивные площадки. Всё это делается с ведома муниципалитетов и контролирующих органов.
Лавки.
Кладете 3 покрышки на землю рядом. И в высоту - 3-4 ряда. Сверху - доску, стенку от шкафа. Получается скамейка из ничего. И таких лавок можно 2-3 на участке поставить.
Сажать в покрышки плодовые растения нежелательно.
Лесенку можно сделать, ступеньки в склоне. Выкапываете в грунте ступеньки, рассчитываете уклон. На каждую ступеньку кладете покрышку, с уклоном, чтобы не свалилась, закрепляете какими-нибудь колышками, и засыпаете щебнем. По мере уплотнения щебень подсыпаете.
Elvis Jackson
Не надо этого делать Покрышки вредные А лебляди из покрышек это пошлость
я отрезаю боковины, а в цилиндрах сажаю тыквы, кабачки, дыни и арбузы.
Там земля прогревается быстрее.
Можно 2 покрышки друг на друга поставить. Или даже 3
Сверху закрывать стеклом, или плёнкой.
Получается мини-парничок для раннего "разгона" вегетации растений.
Вообще есть канал на подобную тему
https://www.youtube.com/channel/UCWAt6i01vcI_lRDYdTSs91w
Орал Ахметов
Мини клумбы.
Ксения Лайф
Ничего не нужно их тех покрышек делать. И так хватает всякой химии. На дачу приезжаем, чтоб подышать свежим воздухом, а не испарениями от тех покрышек.
Пирамиду для ремонтантной клубники и или огурцов. Я сделал очень удобно не нужно стоять раком и помещаются на одном кв метре 50 кустиков клубники или шестнадцать кустов огурцов.
Виктор Лосев
Не люблю отходы на участке. Есть дерево, камень . Можно просто на земле клумбы устраивать, но зачем тащить на участок хлам-мне непонятно.
Узкий колодец, стулья, диван, лебедя, гараж если много покрышек, забор, и много всего другого что придет в голову.
Rebecca Black