Сад и огород
Что можно выращивать дома из овощей, чтоб не напрягаться сильно с уходом и круглый год? Что вы выращиваете? Овощи, травы?
Круглый год, да еще и без хлопот-ничего. Ну только лук зеленый на перо. Летом на балконе можно много чего вырастить-зелень, огурцы, помидоры, перцы. Но уход все равно нужен. А зимой света мало, если что выращивать нужна мощная подсветка - разоритесь на освещении.
в огороде, что ли?
кабачки и тыкву
а дома - ничего, если честно, если только перчики, они горшки терпят
корни простора требуют, им в ящиках не нравится, зелень - требует солнца,
а в сентябре уже вся природа засыпает... и световой день с воробьный нос...
в горшках укроп дохлый, петрушка простор любит и ветер ...
вот только лук на зелень хорошо растёт
кабачки и тыкву
вот только лук на зелень хорошо растёт
ничего.
можно зелень, лук, томаты, огурцы
цитрусы - лимоны, мандарины. У меня лимон висит, зреет
можно зелень, лук, томаты, огурцы
никакие овощи и травы не вырастут для употребления в пищу. Максимум, что может вырасти-летом помидоры черри и огурцы, петрушка, кресс-салат, а с осени по весну -ничего
И правильно написали-мусора и грязи больше, чем трав и овбощей
мужа овоща вырасти
из своего опыта круглогодично - укроп, мини-перчики, кресс-салат, но при достаточном освещении и температуре
в летний период - сорта перцев, томатов и огурцов для балконного выращивания, особенно удаются томаты
перец
Канапельку.
растила и огурцы и помидорки-черри- фигня все это мусору полно, а толку мало. зелень вытянулась в ниточку, хотя солнечная сторона на балконе и солнце целый день. а у мамы дома перец вырос и перчинки были.
Дома? Да те же перцы, помидоры, редис.