Сад и огород
Кто что выращивает дома из овощей? Хочу посадить помидоры черри в вазонах на подоконнике. Будут расти или нет?
Зимой им не хватит света Нужны специальные фитолампы
на застекленном балконе в ящике растила, они вытягивались плетьми и почти не плодоносили. еще лук растили из лука-севка. тоже так себе. а вот когда обычную луковицу в землю сажали, очень много отличного зеленого лука собирали. огурцы на балконе тоже плохо росли - сгорали как будто. а вот когда был балкон незастекленный, то помидоры просто замечательно росли - много плодоносили до самых морозов
Есть сорта для подоконника) Главное условия создать)
Будут... летом, если солнца будет достаточно. Хороший грунт и приличного размера горшочек.
зелень будет
подсветка нужна полного спектра, то есть красный-синий-желтый-оранжевый спектры. для полной вегетации и при цветении.
Будет расти любой. Весной, конечно. Балконное чудо отвратительные на вкус, кислятина.
Выращиваю лук, чеснок, петрушку корневую ( выкопанную с дачи осенью). Помидоры будут расти само опыляющиеся и низкорослые.
будут при правильном уходе
Эх, нет сейчас тут Нашей Легенды, у него помидорки плодоносили без подсветки в стаканчике из-под сметаны, правда всего штуки 3-5 и с пер5пелиное яичко. Ну может, если сортБалконное чудо попробовать или специальные карликовые черри для кашпо. Был у меня сорт Красная вишня, сантиметров 25 кустик, весь усыпью в мини помидорках, забавный такой, думаю он подойдет, но как зацветет-не забудьте про опыление.
Варвара Купченя
без подсветки это баловство. помню баловались в детстве сажали 20 лет назад ну выросли высокие и с одним плодом.
Школа Каратау
У меня красная вишня был метра 2 высотой...
Я посеяла томаты и перец. Перец не взошел, а томаты растут. Правда уже не к Новому году, а, наверное, к 8 марту дождусь урожая.)))
Дома само то, это лук на перо. Витамины, особенно счас и по весне. Муж наверное есть, ему в сам раз, что б стояк был
Будут, конечно. Если подобрать правильные сорта и соблюдать все условия выращивания
Посади огурцы сорта "Зозуля"
без ламп плохо будут рости