Сад и огород

Хочу посадить помидор на балконе. Как это сделать? (На упаковке из-под семян написано, что можно выращивать на балконе).

Есть специальные сорта для балкона. Я сажала Балконное чудо. и Пиноккио . Последний я сажала и на даче как чери. На балконе они растут прекрасно. Подкармливайте и вовремя поливайте.! Сажают через рассаду. Посейте семена в небольшой ящик или горшочек, можно не замачивая. Подрастут когда ваши зайчики распикируйте их уже в большую тару. И все, ву аля.! Вы счастливый обладатель помидорных кустов! Удачи!
Юся) ))
Лучший ответ
Поставите ящик и высадите рассаду которую сейчас посеете ТОлько подождите до 21 СЕйчас НОволуние и завтра солнечное затмение
Купи ящик, земли и посади семечки. Пока на подоконнике, потом на балконе.
Вырастут, можешь не сомневаться, но будут мелкие.
Galina Zuber
Посадить в емкость с хорошим грунтом с pH 6... 6.5
Емкость от 3 литров и более. Больше 10 литров - не целесообразно для малорослых томатов
Желательно поливать не жесткой водой, тогда дольше будут жить и плодоносить.
в горшок посади и поливай
Марина Богер
можно просто в горшке, проверено
плоды по размерам с виноградинку - гостей угощать
Ольга Модэн
Любой ранний сорт даст помидоры, если будет на балконе не холодно, нет сквозняка и земли побольше на корень, не просто горшочек, а хороший ГОРШОК. Вы же не написали, какой помидор. Я сажала всякие и обычные, большие и карликовые, Черри.
Обычные помидоры раннеспелые, мне понравились больше, чем минюшки - черри.
Тёма Егоров
я прошлое лето помидорки чери сажала на балконе по одному кусту в пластиковое ведро Оби... в августе собрала урожай...
Юлия *****