Сад и огород

Какие деревья можно посадить на даче? КАкие бы вы выбрали?

Если у вас дача 6 соток, то крупномерные деревья типа тополей вам не нужны. Сажайте яблони, но 1-2 дерева, например летнего и осеннего сроков созревания вам будет достаточно. Потом привьёте на эти яблони и другие сорта, но соблюдайте правило- на летнюю яблоню- желательно летние сорта и на осеннюю - также. Не нужно засаживать сад одними плодовыми деревьями. Посадите декоративные насаждения. Нравятся хвойные- сажайте их. Нравятся цветы - и них скучно будет на вашем участке. Великое множество декоративных кустарников- всё на ваш вкус и выбор.
Георгий Бибаев
Лучший ответ
На даче сажают фруктовые и декоративные А выбор вы делаете сами ВКусы у всех разные Вот яблоня но декоративная
Beautiful Wave
Плодовые. Яблоня, груша, слива, вишня.... администрация майл. ру идиоты!!!!
Елена Сагайдак
Смотря где вы живете и какой сад хотите заложить - плодовый или декоративный.
У меня, например, растут груша, яблони, вишни, сливы, абрикосы. Недавно катальпу посадила, часть сада занята декоративными растениями. Жасмин. растет, кампсис и др. кустарники и лианы.
Сначала надо писать, где ваша дача находится. Я бы посоветовал посадить персиковый сад с крупными, ароматными плодами, разного срока созревания, чтобы от начала и до конца лета баловать себя и угощать друзей.
Марина Галуза
Я бы выбрал тую. Есть такие сорта, что растут на широте Москвы. Это если для красоты, а не для плодов, конечно....
груши, яблони, сливы ну и вишни
Irina Irina
Берёзы по периметру - весной можно добывать сок берёзовый.
Мария Вешкина
Регион бы указали, что бы конкретнее присоветовать.
Тыблоки.... полезнее будет, что б поляки сдохли от зависти....
Денежное сажай, не прогадаешь
Иван Сухих
гинкго билоба
яблоню грушу
L5
Lexus 5.7 5.7