Сад и огород

Кто пользуется такими галошами? Ваше мнение о товаре?

http://argo-forma.ru/sites/default/files/galoshi_sadovye_eva.jpg на снегу в них очень скользко, но совсем не холодно на шерст. овечий носок
Zik ***
По полтиннику берите. Не пожалеете. Как снег сойдет - отлично будет.
Huli Gan
Лучший ответ
Zik *** не поверите я на один овечий и хб носок совсем холода не ощутила, а вчера те что размером побольше с двумя носками овечьими напялила - одним словом валенки
Такими нет. Предпочитаю задник повыше и внутри байка. И небезопасны, а это важно.
У меня несколько пар похожих, но рассчитаны на разный сезон. Одни шлепками без задника, но на меху (это на осень), вторые типа этих, но мысок в дырочку (на лето), а третьи чуть повыше, как боты, но с носком фетровым -это на более холодную погоду. Отличная дачная обувь. Одну на все сезоны не подберешь, но мне нравится именно тем, что она очень легкая. Совсем по снегу предпочитаю ходить в сапогах, типа "дутики" - легко, тепло, не скользко
У меня такие, как у Танечки, только синие. Мне очень нравятся. Сейчас ношу с носком тёплым, а в начале осени- на тонкий носок обувала. Ну а для зимы есть другая обувь. Зачем же в таких по снегу шастать-то?
А мне они нравятся. Ношу уже много много лет. В них нога не мерзнет. Но в дождь вообще то скользить стали так как протектор сносился.
Лидия Карпова
В них и летом не жарко, пользуемся с удовольствием. Берите!
Вугар Аббасов
По огороду зашибись, имеем такие. Но у нас с искуств. мехом внутри
Boris Domaschevskiy
моя соседка весной и осенью ходит в таких галошах по огороду, говорит -легкие
не для зимы - точно... сейчас пользуюсь с бОльшим задником и мехом внутри... пока нормально
Olga Solokhina
Скользко - это важно. Как ходить? Все дороги собой подметёшь...
Если согласны падать зимой, то зачем спрашивать? Я и летом иногда хожу в галошах, только пластиковых, прозрачных, на шерстяной носок хорошо, только конечно не в самую жару. У ваших задник очень низкий, у меня в галоши вечно что-то попадает, хотя задник у моих высокий
Хотя за 50 почему не взять?
Рита Есипова
Zik *** так и сделаю
Моё мнение - очень неудобно. У нас глина и столько прицепится к сапогам, по килограмму, потом отдираешь. В таких можно выскочить по дорожке пройти.
Zik *** у нас тоже глина, но было сухо поэтому я не учла этот момент, но в резиновых ходила только они жрать просят со стороны пятки!!!! обе пары!!!! я их буду теперь использовать как кашпо
Похоже на галоши из материала EVA, отличный материал, в 4 раза легче резины, но легко протыкается острыми предметами, стоит дешево. Но я бы рекомендовал на плоских подошвах от рос. фирмы DVIN. Продаются в туристическо-охотничьих недорогих магазинах.
Zik *** у меня из острых предметов только сучки и ветки, надеюсь не пропорю их и послужат мне долго
Калоши да резиновые сапоги - самая подходящая обувь для слякотной осени.