Сад и огород
Что бы вы хотели вырастить у себя на подоконнике?
Цветочек аленький.
Фейхоа сейчас ращу и анону
Хочу попробовать хурму
Ornela Eduardo
Хурма ведь огромное листопадное дерево, как же она будет дома расти? Это ведь равносильно тому, что яблоню в горшке выращивать.
Я хочу мандарин декоративный. Их во Вьетнаме всегда на Тет (их НГ) ставят в домах и офисах. Они совершенно несъедобные, даже горькие, но зато как красиво! Были совсем крошечные в горшочках по пол литра. Очень хотела привезти, стоили копейки, но местные отговорили. Говорят, что у нас в России он всё равно пропадет. А я себя ругаю за то, что даже не попыталась. Привезла орхидею-она загнулась, но я хоть попробовала. А тут даже не пыталась. Ужасно жалею.

Светлана Родинова
Попробуйте каламондин завести. Плоды тоже не особо съедобны, кто-то говорит, что на мармелад хорошо, но на моем плодов на ложку мармелада. Довольно неприхотлив для цитрусового, цветет, плоды по форме, как мандаринки небольшие, при созревании яркооранжевые. Купить не проблема...
Скоро у меня гиппеаструмы зацветут)))
Корову.
В этом году всю весну выращивал саженцы для дачи. После посадки в грунт 90% саженцев Сдохло через неделю. В новом году буду сажать сразу в грунт никаких горшков на подоконнике.
Манго....
примулы. розмарин.
Игорь Квашук
Осенью только узнал, что у нас розмарин в открытом грунте растёт без всякого укрытия. У соседа куст отполовинил и себе посадил.
Адениумы вот хочу вырастить семенами....
Ничего такого особенного. А, то, что хочу выращиваю каждый год.

Чтобы красиво было .
Глоксинию
Огурцы.
Хотелось бы золото/брульянты, но не судьба, так что зеленый лук выращиваю.
Хочу попробовать выращивать хлореллу

Бекболат Асылхан
Удачи!
Хочу вырастить малину из семян
Мак и конопля

Бекболат Асылхан
<ПОСОДЮТ>
Александр Карпенко
семена почтой серия балконные набирайте
ананас))

Скоро на рассаду сеять . Хочу что бы она удалась!
Уже ничего. Как переехала на участок, завела огород, все - отдала почти все растения, а их было много, видеть больше не могу, хоть зимой отдохнуть от них:)
А те, что остались, мой мерзкий и любимый кот переворачивает на пол вместе с горшками примерно пару раз в неделю. Особенно жалко гранат...
Но все же воткну финиковые косточки в горшок, были пальмы из них, красиво.
А хотелось бы лиан каких-нибудь интересных, пассифлору, например.
Виктория Бах
Вот и я купила пригоршню фиников для этой же цели. Строимся сейчас, участок под ИЖС 15 соток взяли, на втором этаже зимний сад планируем, надо для него растений нарастить. Лимон жаль, сдох всеж от щитовки... Значит и гранат можно вырастить дома. Большой у вас был? Плодоносил?
Игорь Квашук
Вопитывать надо кота, а то он чуствует безнаказанность.
ребёнка
Бекболат Асылхан
Это и так понятно
Помидорки черри и плющ.
В прошлом году выращивал огурцы, а вчера замочил семена аж четырёх сортов.
Кактус, по-моему это будет мило :)
Бекболат Асылхан
Это будет очень мило
Пальма, некоторые пальмы впитывают таксикаты
Бекболат Асылхан
А что это?