Сад и огород

Давайте вспомним лето? Что растет и цветет в саду?

Ян Миллер
Много разного и красивого!!!!
Татьяна Папст
Лучший ответ
Павел Мизерный Это все реально ваши фото?
Анастасия Ковалева А что за кустик с желтыми цветочками?
Ох, горюю... У меня рододендрон! Цвел. Боюсь, верхушку свою отморозил у нас в Подмосковье.
Ноги-то у него прикрыты, а верх над снежным покровом все равно торчал.
Когда хочу вспомнить смотрю летние фото Тысячи две их наверно
да разве ж до сада дело летом то, когда пляж, море, солнце, тётки цветут...
Светлана Туева А где, если точнее?
Всё, что посадили или сажали когда-то - всё растёт и цветёт с ранней весны и до поздней осени))) Всё это надо перечислять???
да много чего....
Ничего не цветёт. Зима, сударыня.
Сергей Спичков
вишни, в саду у дяди Вани
Дмитрий
Кореопсис - арабис - клематис - кампсис - портулак - тагетес - юкка - ирисы - хосты - функии .
Вспоминаю: летом растет классика жанра -розы, лилии, ну и всякие разные другие цветы
Жомарт Бокан
Пионы цветут, но я их в том году пересаживала и все лето отливала. Клубнику/землянику по новой рассадила, ремонтантную разводить хочу, пока всего один кустик, но плодоносил до октября, пока от жалости все цветоносы не вырезала, холодно уже было. Лилии развожу, они такие нежные, если вглядываться в них в солнечную погоду, они как-будьто из миллиардов искорок состоят, очень красивые цветы. Хотела завязать с гладиолусами, но не буду, ни на что цветы не похожи, колосья, но из цветов! Чеснок должен порадовать, хорошие однозубки в том году получились. Лук своим севком посадила!))) Порадуйтесь за меня -первый раз получился севок приличный из чернушки! А все ваши советы помогали, мои дорогие!: -)
я так понял шо у вас лабухов безруких и летом нихрена не растет не то что зимой
Almira ) Путник, шел бы и шел мимо... Или нагадить надо???
Мое хозяйство и это меньше половины..
Павел Быков
Almira ) Бася, привет!!! Цветок понравился желтый с пестрыми листьями. Название какое у него?))
хрен
Один раз в год сады цветут,
Весну любви один раз ждут,
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас,
Один лишь раз, один лишь раз...