Лохотрон. Посмотрите отзывы в поиске по вопросам.
С Алиэкспресс чаще всего присылают семена сорняков. Крайне редко будет попадание в вид, но нет ни одного случая попадания в сорт.
Продажи семян несуществующих в природе синих и радужных роз уже должны насторожить. Семена бонсай. Бонсай - это искусство выращивания и от семян никак не зависит.
Вот чего конкретно Вы там хотите купить? Зачем финансировать китайских мошенников ?
Сад и огород
собираюсь заказать семена на алиэкспрес кто заказывал скажите не лохотрон
Светлана Смолина
у нас в каждом магазине лохотрон, а без лоха и жизнь плоха) я уже давно с али семена заказываю и не чё, ну конечно же не квадратные арбузы и синею землянику, а всякие цветочки комнатные, вот мимозу стыдливую заказал, выросла- не сорняк, очиток пришёл в фирменной упаковке типо нашего гавриша, акацию присылали тоже она, ну были левые попадались, от этого не куда не денешься,
В Ответах много жалоб
Семена нада покупать свои,
а не кормить китайсев.
За несколько лет ни одного положительного отзыва. Всякие трусы-носки заказывайте без проблем. А вот именно семена не стоит. Все потом дружно играем в угадайку : "А что это у меня взошло?" Еще ни от кого не слышала, чтобы сорт совпал с описанием. Нужны одуванчики и вьюнки? - их и за забором собрать можно. Заказывайте в отечественных интернет - магазинах. Выбор колоссальный. А к тому же сейчас какие то проблемы с таможней.
Вы же сами понимаете, что там да, дёшево предлагают. Вопрос в том- а что пришлют-то???? Чего бы вам на сайтах интернет-магазинов наших, отечественных не заказать или у любителей. коих много сейчас в интернете??? И у многих есть редкости. Не знаете адресов- так спросите- мы вам стооолько их накидаем- уверяю- месяц будете сутками сидеть и газа будут разбегаться от такого изобилия тех сортов семян да и самих уже готовых растений)))
читайте отзывы, покупайте, сейте. никого не слушайте.
Татьяна Панова
а что там сеять то сорняки)
А злостный, карантинный сорняк не желаешь приобрести и засорить всю округу. и потом, признаешься ли ты в этом?
Все кто там заказывал, потом непременно спрашивают тут у нас... что это у них такое, похожее на крапиву, лебеду или сурепку... если они вам нужны.. мало ли, может свои все выпололи и заскучали.. то заказывайте...
Ох уж этот Али, высылает один бурьян.
Заказывал пару раз. Присылают, но не всходят.
А вам какие семена нужны? Если культурные - то обращайтесь в Терра Юг http://terra-yug.com.ua/ широкий ассортимент. Я там покупала семена подсолнуха
Цена говорит сама за себя не может например гибридная пеларгония стоить 10 руб. Однозначно развод
Сама хочу там заказать. Но шанс приобрести то, что нужно- 50/50 Читайте отзывы обьязательно. Заказывали там другие товары. Пока все хорошо.
я много уже каких семян заказал, раз на раз не приходится, в первый раз сорняки прислали, патом уже смотрел по отзывам, и не чё вот 3 посылки пришли все соответствуют тому что заказывал, даже с одного и тогоже магазина прислали 2 нормальные а 3й не тот.. я не переживаю так как стоят копейки, там видемо сами упаковщики мутят, левые семена кладут.. читать под товаром отзывы надо и смотреть фотографии,
Али не обманывает !! Но факт в том качественный ли будет товар !! Лично я советую покупать семена и удобрения для них тут nutritech-yug.ru Хорошее качество и приятные цены !!!Всем советую покупать там !!!
Торговый Дом Колос предлагает качественные корма для сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. Пшеницу, ячмень, овес, семечку и кукурузу мы привозим из Тульской и Воронежской областей. Комбикорм из Орловской и Московской областей. В продаже также есть различные кормовые добавки и крупы. Вы можете приобрести нашу продукцию как за наличный, так и безналичный расчет. Осуществляем доставку продукции по Москве и Московской области. Вся продукция сертифицирована http://tdkolos.ru/ Качество на высшем уровне, заходи и смотри прямо сейчас
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда высаживать определенные виды растений. Как подготовить землю к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и иные вопросы вы отыщете здесь: https://goo.su/0zSq