Сад и огород
чем кормить кошку,кроме китекэта если кроме него ничего не ест?
китекет ветиринар запретил
Мы варим рыбную кашу. Варю рыбу 15-20 минут, добавляю картофель, в конце яйцо. Толку всё толкушкой. Смесь дольжна быть густоватой. ( можно добавить крупу, чуть моркови, хлеба - это зависит от вкуса кошки! )
Раскладываю в баночки из под майонеза по 1-й порции и в морозилку. Выходит несколько порций.
Разогреваю в микроволновке. Кот есть. Рыба речная. От морской запах в кошачем туалете сильный.
На диету, будет есть и вашу еду, потерпите, с голоду не умрет.
Сырым фаршем. Говяжьим.
Предложите ей омара, икры красной, трюфелей
Нужно было у него, ветеринара, и спросить
посидит денёк на голодном пайке, и будет рада любой пище.
захочет покушать съест что дадут...
У меня кот тоже ест только консервы, и то не все, морду воротит. сейчас даю иногда рыбу вареную. А идея про рыбную кашу-хорошая, надо попробовать.
у меня кошка и китекэт не есть теперь, после того, как я купила ей раз дорогой корм за 290 руб. специально для пушистых кошек для кожи и шерсти.
опа распробовала.
ей понравилось. и все.
сидит около миски и ждет именно его.
опа распробовала.
ей понравилось. и все.
сидит около миски и ждет именно его.
Тимур Васильев
Я перепробовала весь дорогой. Сухой - ест, а из пакетиков ни в какую. Так жалко всегда выкидывать!(((
у меня от кормов умер кот! (печень невыдержала) не кормите его некоторое время и он потом будет есть все! и если бы понимал, что жизнь не состоит из одного корма, то был бы с болдее извращенным вкусом!
Кыргыз Кызы Бакуля
уже 4 день голодует!
у меня простые макарон жрал после двух недель поста
У нашего котика был запор и он умер от этих кормов. Предложте огурчики, многие их едят, ну и просто молочко, кефир, сметанку.