Сад и огород
Что-то из "мелких" посеяли? Петунию, львиный зев, лобелию... Какие они у вас?
Из мелких только сельдерей черешковый 7 февраля.

Оксана Черных
А... про сельдерей забыла! Надо навёрстывать!
ПЕтуния ПРостая дешевая за три дня всходит а дорогая махровая дней 6 И все это на теплой батарее Сейчас на окошке стоят
Только петунью, уже 3 листочек показался. Вот насчёт сельдерея, не знала что его надо рассадой выращивать. А я сеяла в огород, только один раз смогла вырастить, а больше не всходил. завтра сальвию буду сеять.
Петунии махровые посеяла 23, первая всходит сегодня, львиный зев сегодня, лобелию еще нет. Не согласна, что петуния должна уже иметь листья, бред, ей еще 2 месяца расти, сейчас посеянные и в начале марта быстро догонят торопыг и будут крепче.
Львиный зев сею попозже, петунии должны иметь уже настоящие листья как и лобелия.
Петунью посеяла махровую Дуо роуз и дабл орхидс. Орхидс так с семядолями и сидит... А розовая махровая уже второй листик выдала. Сегодня еще подсеяла .Может при дневном свете лучше попрет, может подсветка маловата...
Здравствуйте. Как ваши дела? Как готовитесь к сезону? Про лилейник хочу спросить. У вас лишних не будет?
Оксана Черных
Здравствуйте! Готовлюсь по не многу. Наташа, у меня многое кардинально поменялось-по семейным обстоятельствам я не поеду на участок, где последние 20 лет растила и сажала растения. Все деятельность переносится на старый дачный участок, заросший до неузнаваемости. Я про вас помню и если появится возможность, я дам знать!
Посеяла новозеландский дельфиниум, взошли всего пять штук, но вдруг стали падать, видимо холодно на окне. так жалко!
Vlad Tarashchenko
Представляю как жалко... еще и дорогие. Я иногда под падающие (не совсем, конечно) подставляла спичку и капельку земли сдвигала. Редко, но чудеса случались)
душистый табак. пока не вылез
Петунии, львиный зев, георгины- однолетки, цинии, астры, лаватера.. и тд Всего уже понемногу Пока малюсенькое все. Еще буду подсеевать в марте. Чтобы цветение продолжить подольше. А то к сентябрю все уже отходит.. А тепло до декабря! Туапсе.
Алина Брыкайло
астры рано
посеяла только сельдерей черешковый и листовой. Как всегда на снег. Слева своими семена 2011 года, справа купленные. Видно, всхожесть купленных 10%не более, хотя они якобы свежие! 14 февраля..

Петуньи посеяны 2 февраля взошли все-все семена: Торнадо Сильвер и пурпул, Рокко Розея и бордо, водопад синий и пинк, грандифлора Кан-кан и лунный свет

Посадил петунию 19 февраля до сих пор не всходит что то и лобелия тормозит.. Бальзамины взошли радует хоть это.