Сад и огород

А вы сажаете в огороде хрен?

Обязательно выращиваю. Очень нужен для заготовок.
Только вот у забора расти не желает... хочет только посреди участка.... на самых лучших грядках. А на этих участках я не хочу, чтобы он рос.
Так и делю с ним территорию... насажала в разных углах. Где-то растет, где-то не растет.
А ведь считается чуть ли не сорным растением. Вон многие избавиться не могут.... а тут приходится танцевать перед ним, чтобы хоть что-то выросло.
Виктор Лабунько
Виктор Лабунько
60 890
Лучший ответ
Да, и что?
LR
Lady Romantic
58 188
в прошлом году посадили
*:
***ваня*** :)
57 839
Еле вывел
Но овощ достойный.
Самые лучшие годовалые корни.
Посажу в мешок.
Илья Трухачев
Илья Трухачев
75 888
Это один из немногих овощей, который у меня растет очень плохо. Я его уже раз 5 сажала. И никак не разведу. У всех соседей растёт, под заборами на улице- растет. А у меня никак. Сейчас уцелело кустика 3-4, но никак не разрастутся. Дает за лето 2-3 листа и всё. Я даже на консервирование с него листья взять не могу, хожу у соседей обрываю. А на старом участке выкапывала чуть ли не вёдрами, был неистребим.
Ермек Таубаев
Ермек Таубаев
62 696
Мы пытаемся сдержать его распространение по всему огороду.
Нет, только все лето копаем, а ему хоть бы хрен))
На даче да, он для засолки самое то да и листья лопухи зелень создают.
20 лет назад посадили и растет, сквозь опилки, сквозь кучи земли, ничего ему не страшно.
Любовь Савчук
Любовь Савчук
65 621
сам растёт. не избавиться
Несколько лет назад был один куст-сейчас незнаем куда от него деваться-заполонил уже четвёртую часть огорода. Но в еде его очень уважаю.
Borisov Andrey
Borisov Andrey
19 119