Сад и огород
можно ли сеять помидоры в начале апреля в открытый грунт
Под укрывной материал после 25 апреля в ОГ легко.
даже в Украине сеют семенами в теплице
Tёm _K@
кто тебе такое сказал. я в украине и в ог сеют уже сейчас. картошку посадили две недели назад. в теплицах только на ранний урожай и на продажу рассады. у нас второй день как начал цвести абрикос. не в води народ в заблуждение.
Это смотря где Они все таки южные растения и почва и воздух должны согреться
дайте земле оттаять и нагреться.
Ага, в Архангельске.
И у нас в Волгограде ещё как-то холодновато для посевов помидоров семенами в грунт.
А у вас сколько градусов на улице сейчас? Может быть вы в Африке живете? У нас даже в краснодарском крае и то еще холодно для них. Но попозже можно, есть специальные сорта такие для посева сразу в грунт.
В принципе можно под пленку, если погода позволяет.
Рано даже для Краснодарского края)
Только сорта для открытого грунта и только в Ставрополье.
ну где-то в апреле + 30...
Можно при условии ночной температуре + 7" .
У нас еще снег не растаял
ждите до 20 апреля.
если только помидоры эти арктические
санкционку можно сеять круглый год в грунт
В конце апреля на теплую грядку под укрытие, и то может не повезти. Но я в теплицу посеял, надеюсь взойдут
что б объективно ответить.
я в украине живу.
сегодня днем было +21. в теплицы (парники) сеют в основном на продажу рассады для раннего урожая. в ог сеют те кто не торопится с урожаем.
уже второй день цветет абрикос. помидоры можно сеять в ог, но выйдут они только тогда, когда ночью будет +10 и более.
я в украине живу.
нет только в мае потому что она тупо не вырастет