Сад и огород
Шланг для полива
Весна идет и вскоре начнется сезон огорода, полива и тд. старый шланг уже окончательно погиб и возник вопрос о приобретении нового шланга. и тут на глаза попадается гофрированный шланг. Может кто-то сталкивался с ними и может что-то сказать по этому поводу?
А я могу сказать, что наш, российский, обыкновенный, резиновый армированный шлаг-супер надёжный.
Ерунда!
Шланг должен быть, прежде всего, не "заламывающимся".
Я долго мучился с отечественными шлангами (возможно, бывают и хорошие - но мне не попадались), теперь покупаю в ОБИ или Леруа-Мерлене шланги Gardena и горя не знаю.
Меня смущает маленькая длина такого шланга. Даже при полной растяжке.
У родни в Тамбовской области видела шланги, которые не скручиваются и не заламываются. Такие непременно приобрету.
Приятельница что-то не в восторге от него (((
Главный минус - для него нужно повышенное давление, Малыш такого не выдаст, а для полива более сильная струя как раз не показана.
плохой
Не берите. Самый лучший шланг, который у нас был от Gardena. С ним и вся арматура качественная продаётся.
http://www.gardena.com/ru/water-management/garden-hose/659218/
да гардена неплохие у меня шланг уже лет 15
Это такой серый и супердешевый, пару лет уже служит, но только так его желательно особо не таскать, он заламывается. Если что то просто удлиннить нужно, то пойдет.
Классные шланги у керхер - неубиваемые.
Я два года пользуюсь. Заламывается, бывает, но не жалко резать на рукава, если нужно. У нас они по 150 р за 20 м были
Очень хорошо, что вы над этим задумались. К вашим услугам, кстати, всё для полива, в том числе, лафетные стволы, чтобы вода правильно распылялась!
У нас на даче стоит лафетный ствол уже очень давно, никогда не ломался. Брали тут уралмеханика. рф. Рекомендуем) Это лучшей из предложений для дачи