Сад и огород
Не будет ли вреда цветам от полива холодной водой (ирисы, хризантемы, чернобрывцы)
Не навредит ли цветам полив достаточно холодной водой? Греть и отстаивать нет возможности, полив со шланга.
Всё жизнь поливаем водой из шланга, а вода из Волги и ничего- всё растёт и благоухает. Единственное, для чего вода греется в теплице- так это для полива огурцов и помидоров с перцами и баклажанами и то только после высадки в грунт в течении 2 недель. А потом всё поливается из того шланга. А уж цветам-то чего станется от холодной воды???
Поливайте вечером
Как сильно зашел
Хризантема цветет раз в 12 лет.
Если увидишь фото выложи.
Хризантема цветет раз в 12 лет.
Если увидишь фото выложи.
S. N)))
что? раз в 12 лет? как думаете, если бы это было так, сколько бы тогда эти цветы стоили?
а, что вы называете холодной водой? у меня из скважины летом вода от 12 до 15 градусов. поливаем всё ею
холодная вода непригодна для полива любых растений
они ее просто е усваивают и загинаются от засухи. Я уже не говорю что могут заболеть
Переживут. Тут хуже даже не то, что вода сама холодная, а резкий перепад температур. Поэтому холодной водой .поливать нужно утром как можно раньше (пока нет жары). И лучше стараться поливать не само растение, а именно землю. Если приходится поливать в жару холодной водой, то лучше воду разбрызгивать.
Вообще то в экстремальных условиях большинство растений цветут даже лучше, но цветы бывают мельче и быстрее отцветают.
А кто дождь греет? Он тоже холодный. Я все поливаю водой из скважины.
Неа.
В вашей ситуации я бы порекомендовал данный сайт (сам лично пользовался), хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне, они помогут тебе вот он http://www.flower56.ru/