Сад и огород

А у вас так было? Садите,ростите ,холите ...а урожай снимает кто-то другой?

Ну как тут спасаться,не стрелять же из кустов ? Я бы и пальнула из травматика,дык количество проблемм только увеличится .(
Юрий Князев
Было. капуста поздняя удалась на славу. Такая была красотища! Огромная со здоровыми яркими сине-зелёными листьями. Ряды ровные. Видно идалека. Прияехал - пусто. Пришлось купить на рынке два мешка такой капусты (может свою?) , чтобы мать не травмировать. Она так заботилась о рассаде, пропалывала приезжала специально. И ещё раз выкопали два куста отличного крыжовника. Причём я заметил не сразу. Тут свой брат садовод посторался: всё так аккуратно сделано, ямки засыпаны, листики сверху приложены. Ну прямо загляденье. Теперь вроде не лазил никто лет 10. Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.
ДА
Дима Артименя
Лучший ответ
Юрий Князев Я так понимаю что, мама до сих пор, в счастливом неведении? МОЛОДЕЦ !!!Уважуха тебе!!!
Дима Артименя А зачем пожилому человеку негатив?
Ты про дочерей выходящих замуж? :)
Юрий Князев Угу ...))) тоже актуально )
В прошлом году мой урожай кукурузы слопали коровы, взамен 2 лепешки удобрения оставили, и на этом спасибо!
Sahmaran Esmael
...а нам и лепешек не оставляют... Видать, не коровы пасутся у нас, а двуногие... Нынче будем караулить - хочется в глаза посмотреть. Ведь в деревне живем - все друг друга знаем...
Я иногда жалею, что не родилась мужиком, тогда б море травмированых любителей чужих огородов было бы.
Если траву растишь, то можно и пальнуть
да, было такое!! !
у нас на даче в свое время наркоманы воровали растущий мак! причем этот мак бабушка специально выращивала чтобы потом пироги с ним печь!
А нарики из него делали себе наркоту!!!! сейчас такого уже нету!!! !
а так мою бабушку всегда боялись, один раз она с топором вышла на 2-х ребят, пытавшихся украсть у нас ночью велосипед!!! !
так что стрелять конечно не надо, а вот припугнуть стоит!!!! электрошок купите, хорошая вещь!!!
Юрий Князев Есть такая вещь,давно уже..Дык ,не может ли случиться так что отберут и мне же в зад его и воткнут,до кучи? ))) Щаз беспредел девушка, я ещё радуюсь за вашу бабушку...Раскольниковыми земля нынче полнится.
надо принимать все как есть, нервы не восстанавливаются.