Сад и огород

Вопрос лирический, но огородный, как вечера проводите садоводы-огородники?)))

Растёт рассада, распикировать астры (ну почти все) ...и заняться в принципе, пока что, больше нечем. Из развлечений ежедневное перемещение рассады почти по Толкину " туда и обратно" из комнаты на балкон, с банков в комнату. А чем вы занимаетесь по вечерам когда и домашние дела все сделаны и рассада не требует внимания?
а мы вечерами новости смотрим.. как там и что в авдеевской промзоне ..Песках.. Широкином и на светлодарской дуге.. И надо же обязательно уделять внимание вот таким домашним питомцам..
ЛИ
Лариса Иваненко
4 325
Лучший ответ
Лариса Иваненко как то фото странно приклеились... нужно на них щелкать стрелочкой..
Лариса Новикова Боже!!! Какие шикарные фикусы!!!
компьютер завоевал моё внимание
Если работы срочной нет, а она почти всегда есть, всегда надо что-то читать и писать, то - либо на себя красоту навожу, либо рукоделием занимаюсь.
Очень много у меня всяких лоскутков, пряжи, тканей... Место занимают, надо из них сделать что-то полезное.
Скатерти, наподушники, наодеяльники, занавески на дачу, натабуретники... Наодеяльники - это вот, например, на фото, с джинсовой аппликацией и кошкой. Не белье, а поплотнее, как чехол, и можно валяться на этом одеяле.
Занавесочку вышила, скатерочку сшила... Джинсовый чехольчик на матрасик... Шальку-паутинку из нитки-путанки связала... И вышивать крестиком... ) И прочее.
Наряды на винтажных кукол - исключительно ручное шитье.
Лариса Новикова Аплодирую стоя! Всегда восхищалась людьми которые занимаются рукоделием, достойно уважения.
Юлия Сеннинг если работы срочной нет.. а она почти всегда есть.. то когда ее все таки иногда нет пункт \ навожу на себя красоту \ должен стоять у женщины на первом месте. Особенно учитывая специфику ее основной работы.. где нужно частенько махать мечом с завязанными глазами. И \ рубить \ головы преимущественно мужские. То всегда приятнее.. когда голову тебе снимает красивый палач..
моя рассада спокойно месяц стоит на лоджии. никуда не переставляю )
на дачу езжу почти все дни после работы мужа, на пару часов до темноты успеваем
но сейчас сильно захолодало. Подмосковье, как завтра ехать не знаю, мерзну там (((
а так-то массу имею хобби разных, которые только в не дачный сезон возможно
Лариса Новикова Нет я на ночь на балконе стекленном не рискую оставлять ...
Мне рассаду пикировать, не перепикровать!!! Вечером захожу в 20:00 и сижу в интернете.
Лариса Новикова А у меня вот ( на предмет рассады) пока все сделано, жду подрастания очередной порции Астр, как вторые листы дадут рассажу.
Цветочные журналы смотрю, статьи огородные читаю, судоку решаю. Завтра внучки приедут - погуляем, почитаем, пазлы пособираем, семена поперебираем.
Лариса Новикова От вашего ответа теплом повеяло, уютно написали!
Торчу на Майле в разделе сад-огород.
Олеся Чупренко
Олеся Чупренко
97 971
Лариса Новикова Ваши ответы всегда в точку).
С собакой вечером подолгу гуляю, потом в компе сижу и книжки читаю.
Лариса Новикова У нас то же собачки, по утрам с ними марафон по району, вечером муж гулять с ними ходит .
Делаю эскизы .
Света Ренёва
Света Ренёва
44 487
Юлия Сеннинг эскизы чего.. если не секрет.. конечно ?
Топлю в теплице печку, топлю котел (отопление дома), довожу до ума курятник, уже оббил изнутри ветро-влагозищитой, уложил картон на пол и засыпаю опилками ольховыми. Пару дней назад посадил огурцы на грядку и выпал снег, сейчас около 25см снега и мороз. А так пишу список дел на следующий день, кормлю цып. Все пытаюсь понять сколько петухов и сколько несушек, все как-то не сходится. По гребням 1 петух, по клювам 3 петуха. Загадка, сколько в итоге петухов.
Оля Лужкова
Оля Лужкова
30 884
Лариса Новикова Ого у вас хозяйство, мы в городе и до мая весь огород на подоконнике.
Посмотрите видео "Доктор Попов - Сила земли", вот чем занимаются огородники на ночь.
Жанай *
Жанай *
12 043
Лариса Новикова Спасибо за рекомендацию).
Олеся Чупренко Торчу на Майле в разделе сад-огород.
изучаю прогноз погоды и ищу ответ на вопрос "ехать или не ехать" (на дачу)
Смотрю передачи про природу. Просматриваю видео о выращивании всего). Ещё готовлю живность к даче. Надо вечером всех накормить, напоить. Цыплят вывела.

Похожие вопросы