Сад и огород
Никак не могу успокоиться, как думаете выживут они после такого испытания ???
Сегодняшнее фото ...

у нас тоже целый день снег идет, нарциссы расцвели

Галина Трофимова
будем надеяться, что выдержат ..
луковки то точно сохранятся. А вот цветочки, если в районе минуса не долго продержится, то есть шанс, что и выживут, может только пятнышками покроются.
Выживут, наверняка. Они холода не боятся. Ну, если там не -10-15.
Сомневаюсь, если только луковки сохранятся. У нас сегодня тоже такая погода. Но снега навалило столько что и тюльпаны завалило. И ещё сыплет и сыплет, как будто в небе что прохудилось. Жалко природу. В окошко даже смотреть уже не могу.
Люди, надо писать - где это у ВАС? Может Дальний восток? Там сегодня заметает. Или в центральной России? А то все отвечают - у нас, и пойми-догадайся.
У нас в Москве холодно, но снег не падает пока. А в выходные вроде потеплеет, но как всегда с дождем.
Вот такая весна. А сегодня дядька один по телеку сказал - две недели отбросьте, и будет 5 апреля по старому стилю. Как раз и погода соответствует.
А когда все кинулись розы открывать в марте, я всем тут писала- еще холода будут. Мне никто не верил (.
Мы то к себе и проехать не можем еще, у нас дорога не сохнет пока солнца нет, да и делать там нечего. Приедем, как всегда на майские. А в марте я тоже мечтала о ранней весне, но мечты это не реальность.
Фотка прелесть. Выживут, ну я так думаю.
Галина Трофимова
ЭТО У НАС СЕГОДНЯ ТАК ...
А, что луковице в земле сделается....
У нас мороз по гисметео до -7 ...если так то наврядли
***************************************
реж и домой
***************************************
реж и домой
А у нас не успели еще вылезти. Только крокусы накрыло снегом. Сами то луковицы выживут
Лен. обл. та же картина. куда собственно они денутся? выживут.
Они атифризом запаслись .
Цветы срезать, луковицы выживут
Очень интересно, где цветут фруктовые деревья во время снегопада?
Южный берег Крыма?
Краснодар? Ставрополье?
У нас зацветают абрикосы, но температура +10. Мороз ждём завтра. Не особо хочется верить, но пошла накрыла вёдрами, что смогла.
Южный берег Крыма?
Краснодар? Ставрополье?
все сохранится. много раз такое наблюдала.
50 на 50
в ахуе, так же как обессилившие перелётные птицы попавшие под вьюгу